Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Наборы » Косметический набор » Косметический набор для ухода

вернуться

Подарочный набор Axe Урбан
Подарочный набор Axe Урбан

Подарочный набор Axe Урбан

464 руб

Антиперспирант AXE URBAN c ароматом роскошного табака и амбры защищает от пота на 48 часов, придавая уверенность в себе на весь день, каждый день и в любой ситуации.Гель для душа AXE URBAN c ароматом угля и водной мяты эффективно и без лишних усилий очищает кожу, дезодорирует ее и обеспечивает антибактериальную защиту. Поймай вдохновение городских джунглей вместе с AXE URBAN!
Вес445
Ширина упаковки120
Высота упаковки100
Глубина упаковки220
ТипНабор для гигиены
ПолМужские
Тип кожиДля всех типов кожи
ТекстураКремообразная
Способ примененияДезодорант: распыляйте на сухую и чистую кожу с расстояния не менее 15 см от тела. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже* Гель: нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой.
СоставДезодорант: Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Titanium Dioxide, Silver Chloride, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin. Гель для душа: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Glycerin, Mentha Aquatica Leaf Extract, Thermus Themnophillus Ferment, Charcoal Powder, Citric Acid, Disodiurn EDTA, DMDM Hydantoin, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Sodium Sulfate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Cl 17200, Cl 19140, Cl 42090.
Область использованияТело,Волосы
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин