Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Маска для объема Nexxt Professional, 500 мл
Маска для объема Nexxt Professional, 500 мл

Маска для объема Nexxt Professional, 500 мл

292 руб

С маслом семян гигантской секвойи и белыми трюфелями. Масло семян гигантской секвойи в состваве маски содержит легко усваиваемые белки и более двадцати аминокислот, а также витамины А,В1,В2,В3,Е и углеводы. За счет этого обеспечивается молекулярное полноценное наполнение эпителиальных клеток волосяного фоликула, стимулируется кровоснабжение кожи головы, обеспечивая в итоге волосам объём и питание. Маска обеспечивает дополнительную репродукцию кератина, необходимого для роста сильных, здоровых волос, что также создает живой объём прическе.
Вес550
Ширина упаковки110
Высота упаковки85
Глубина упаковки110
ТипМаска
СерияVolume
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосТонкие
ПрименениеУход
Эффект от использованияОбъем
ВозрастВзрослая
Способ примененияСлегка промокнуть волосы и избавиться от лишней воды. Затем завернуть волосы на пару минут в полотенце, чтобы окончательно избавиться от воды. И только потом нанести маску на 15 минут. Смыть и снова аккуратно завернуть волосы в полотенце.
Составaqua (water), cetearylalcohol, сetrimoniumсhloride, behentrimoniumchloride, paraffinumliquidum, dimethicone, oliveoil, amodimethicone, oilseedgiantsequoia, cocosnucifera (coconut) oil, panthenol, DMDM Hydantoin, phenyltrimethicone, whitetruffle,hydroxyethylcellulose, guarhydroxypropyltrimoniumchloride, parfum, citricacid.
Особенности составаВодно-силиконовая
Объём500
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин