Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Greenpharma Фармасанпротекшн Спрей для волос для смягчения и защиты от солнца, 250 мл
Greenpharma Фармасанпротекшн Спрей для волос для смягчения и защиты от солнца, 250 мл

Greenpharma Фармасанпротекшн Спрей для волос для смягчения и защиты от солнца, 250 мл

181 руб

ФАРМАСАНПРОТЕКШЕН. Спрей для волос для смягчения и защиты от солнца. Спрей для волос для смягчения и защиты от солнца - это несмываемый кондиционер, который выполняет следующие задачи: - Оздоровление структуры волоса и кожи головы за счет увлажнения, Поддержание баланса влаги в течение всего дня и защита волос от ультрафиолета, ветра и холода - Смягчение, придание шелковистости и блеска - Снятие наэлектризованности - Облегчение процесса укладки, за счет смягчения и придания волосам эластичности Спрей прекрасно подойдет для ухода за вьющимися волосами. После того, как Вы вымыли голову шампунем просто нанесите средство на влажные волосы и они мгновенно распутаются и станут более послушными и мягкими. Обладательницы прямых волос могут наносить Спрей как на влажные, так и на сухие волосы. Спрей не создает ощущения "утяжеления" волос. После высыхания продукт не чувствуется на волосах. Поскольку средство является гипоаллергенным, оно подходит для любого типа волос и кожи головы, включая чувствительные и детские. Данный продукт будет просто незаменим для малышей, которые не любят долгие процедуры нанесения кондиционеров, расчесывания волос после очищения. GreenPharma уделяет особое внимание чувствительности кожи и возможности возникновения аллергических реакций на компоненты косметики. Данный продукт является гипо-аллергенным и не содержит ни один из компонентов, наиболее часто вызывающих аллергические реакции. Если у Вас чувствительная кожа и индивидуальная непереносимость ряда компонентов, пожалуйста, внимательно изучите состав продукта.
Вес275
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки210
ТипСпрей уходовый
СерияУход за волосами
ПолЖенские
Область примененияВолосы
ПрименениеУход
Эффект от использованияПитание,Защита
ВозрастВзрослая
Способ примененияПосле того, как Вы вымыли голову шампунем просто нанесите средство на влажные волосы и они мгновенно распутаются и станут более послушными и мягкими.
СоставViola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Water (Aqua), Sodium Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate (Derives D'Huile De Coco)*, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Hydrolyzed Silk Protein, Cocopolyamine (Derive D'Huile De Coco)*, Acrylates Copolymer, Glycol Distearate, Polyquaternium, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Laureth-4, Cetrimonium Chloride , PEG-12 Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Citric Acid, Benzophenone-4 , Polyquaternium-10 (Derive De Cellulose De Bois)*, Citric Acid, Sodium Benzoate, Fragrance (Parfum), Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Panthenol, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Potassium Sorbate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (Extrait De Gomme Guar)*, Lauryl Pyrrolidone, Sodium Salicylate, Styrene/Acrylates Copolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Silica Dimethyl Silylate, Atelocollagen, Tocopherol, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Sphingolipids, Cyclodextrin, Dextrin (Derive De Riz)*, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Benzoic Acid.
Особенности составаПроверено дерматологами,Органическая косметика
Объём250
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин