Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Профессиональная косметика для волос

вернуться

Keen Крем-оксилитель 1,9%, 100 мл
Keen Крем-оксилитель 1,9%, 100 мл

Keen Крем-оксилитель 1,9%, 100 мл

232 руб

Для обесцвечивания и оксидативного окрашивания волос, бровей и ресниц. Безупречно смешивается с красками, образуя однородную красящую массу оптимальной консистенции. Препарат не стекает с волос во время окрашивания. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес120
Ширина упаковки35
Высота упаковки35
Глубина упаковки120
ТипОкислитель
СерияKeen Colour
ПолЖенские
Область примененияБрови
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураЖидкая
ВозрастВзрослая
Способ примененияПри смешивании со стойкой крем-краской:
В неметаллической посуде в пропорции 1 : 1смешать крем-краску Keen с Keen крем-окислителем. При интенсивном осветлении (оттенками 12-го ряда) увеличить порцию Keen крема-окислителя вдвое, пропорция 1 : 2. Keen крем-окислитель добавлять в крем-краску Keen непосредственно перед нанесением окрашивающей смеси на волосы.
При смешивании с полуперманентным крем-маслом:
В неметаллической посуде смешать крем-масло для волос с кремом-окислителем 1,9% (для мягкого тонирования) или 3% ( для интенсивного тонирования) в соотношении 1:2, например: 50 г крем-масла + 100 г окислителя. Пропорция смешивания 1:2, например, 50 г. крем-масло и 100г. крем-окислитель. Окислитель добавляется в смесь непосредственно перед процедурой окрашивания волос.
Объём100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин