Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Профессиональная косметика для волос

вернуться

C:EHKO Краска для бровей и ресниц Eye Shades, Черный, 60 мл
C:EHKO Краска для бровей и ресниц Eye Shades, Черный, 60 мл

C:EHKO Краска для бровей и ресниц Eye Shades, Черный, 60 мл

499 руб

Яркие и выразительные глаза в течение нескольких недель. Краска для бровей и ресниц С:ЕНКО с особо мягкой и щадящей рецептурой надолго подчеркнёт красоту ваших глаз. Тщательно подобранный состав препарата обеспечивает равномерное, стойкое окрашивание бровей и ресниц на срок до шести недель.
Вес80
Ширина упаковки50
Высота упаковки40
Глубина упаковки150
СерияEye Shades
Область примененияБрови,Ресницы
ПолЖенские
Оттенок краскиЧерный
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураКремовая
ПрименениеОкрашивание
ТипКраска для бровей
Эффект от использованияОкрашивание
ВозрастВзрослая
Способ применения1. Подготовка: Окраска бровей и ресниц требует очень тщательного соблюдения и выполнения определённых мер предосторожности. Перед началом окраски бровей и ресниц очистите их тщательно от остатков жира и туши для ресниц. На участки кожи вокруг глаз нанесите вазелин. Положите на нижние веки под ресницы полоску из бумаги. Полоска из бумаги должна быть хорошо прижата, без складок и близко к ресницам.
2. Приготовление смеси: В неметаллической ёмкости смешайте 2-3 см краски для бровей и ресниц с 6-8 каплями С:ЕНКО пероксана или С:ЕНКО окислительного бальзама. Для окраски ресниц мы рекомендуем использовать окислительную эмульсию от 1,9 % до 3 %. Концентрация С:ЕНКО ПЕРОКСАНА для окраски бровей может быть повышена максимум до 6 %.
3. Окраска: Готовую смесь нанесите осторожно, при помощи пластмассовой палочки на ресницы и брови, по направлению их роста (глаза клиента должны быть при этом закрыты).
4. Время воздействия: Время воздействия максимум 10 мин., в зависимости от желаемой интенсивности цвета.
5. Заключительная обработка: По истечении времени воздействия осторожно удалите краску при помощи ватного тампона. Затем для полного удаления всех остатков краски тщательно вымойте ресницы и брови водой.
СоставСодержит резорцин, фенилендиамин (Толуилендиамин)
Объём60
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин