Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

Sophin Каучуковое базовое покрытие для UV/LED гель-лака, 12 мл
Sophin Каучуковое базовое покрытие для UV/LED гель-лака, 12 мл

Sophin Каучуковое базовое покрытие для UV/LED гель-лака, 12 мл

559 руб

Уникальное базовое покрытие на каучуковой основе обеспечивает супер прочное сцепление с ногтем. Плотная густая текстура базы не растекается и позволяет эффективно выровнять поверхность ногтя. Каучуковая база не подвергается сколам и не покрывается трещинами. Особая формула покрытия способствует укреплению ломких ногтей, приданию им большей твердости и эластичности. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес165
Ширина упаковки40
Высота упаковки40
Глубина упаковки90
ТипОснова под лак
СерияUV/LED Gel
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Область использованияНогти
Способ примененияНанесите слой на подготовленные ногти. Сушите в течение 30-40 секунд под LED лампой или 2 минуты под UV лампой.Далее используйте цветной гель-лак. Внимание: Избегать попадания на кожу и глаза. При попадании в глаза, промыть глаза водой в течение 15 минут. Обратиться к врачу. Вымойте кожу с мылом, чтобы удалить любое случайное загрязнение.
Составdi-hema trimethylhexyl dicarbamate, hema, isobornyl methacrylate, cellulose acetate butyrate, trimethylbenzoyl diphenylphosphine oxide, hydroxycyclohexyl phenyl ketone, hydroquinone, p-hydroxyanisole, glycol hema-methacrylate, bis(methacryloyloxyethyl) phosphate.
Объем12
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин