Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Pure Smile
Pure Smile "Art Mask" Концентрированная увлажняющая маска для лица с экстрактами цветов камелии, с коллагеном, гиалуроновой кислотой и витамином Е, с рисунком (чертик), 27 мл

Pure Smile "Art Mask" Концентрированная увлажняющая маска для лица с экстрактами цветов камелии, с коллагеном, гиалуроновой кислотой и витамином Е, с рисунком (чертик), 27 мл

209 руб

Еженедельный уход - это неотъемлемая процедура для полноценного ухода за кожей лица. Необходимо каждую неделю использовать различные маски. Чтобы уход за кожей был не только эффективным, но и веселым, используйте забавные маски с рисунком. Сыворотка, которая используется для пропитки маски, имеет тройную концентрацию активных компонентов. За короткое время воздействия, маска отдает всю силу полезных ингредиентов вашей коже. Коллаген в составе сыворотки наполняет кожу влагой, гиалуроновая кислота и витамин Е - восстанавливают плотность и упругость кожи. Экстракт цветов камелии интенсивно увлажняет кожу. А веселый рисунок с изображением японских фольклорных персонажей поднимет Вам настроение! Рисунок не растекается и совершенно безопасен для кожи.
Вес35
Ширина упаковки120
Высота упаковки5
Глубина упаковки170
ТипМаска косметическая
СерияArt Mask
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияУвлажнение
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияВскройте пакет с маской и нанесите ее на очищенное лицо, используя отверстия для глаз в качестве ориентиров. Расслабьтесь и наслаждайтесь уходом за собой. Через 15 -20 минут, аккуратно снимите маску. Остатки сыворотки вбейте в кожу подушечками пальцев. Использовать 2- 3 раза в неделю.
СоставВода, глицерин, PEG/PPG-17/6-сополимеры, гидролизованный коллаген, эритрит, камедь из ферментированной сои, вода с гамамелисом, глицирризиновой кислоты 2K, ксантановая камедь, экстракт портулака, гиалуроновая кислота Na, рисовый экстракт, PEG-14М, EDTA-2Na, метилпарабен , PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, арбутин, аллантоин, ароматизатор, токоферола ацетат.
Объем27
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин