Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аксессуары » Для макияжа

вернуться

Miami Tattoos Комплект переводных тату
Miami Tattoos Комплект переводных тату "Symbols", 8 листов, 6 х 6 см

Miami Tattoos Комплект переводных тату "Symbols", 8 листов, 6 х 6 см

339 руб

Аккуратные мини-татуировки Symbols будут смотреться мило и на девушках, и на молодых людях - они нейтральные, ненадоедливые, но вместе с тем забавные и сексуальные. Наносите их на запястье, лодыжку, под ребра или на пальцы, как делают знаменитости Рита Оро, Зое Кравитц, Сиена Миллер, Эрин Уосон, Аманда Сейфрид. В наборе 8 листов с различными символами (от сердечек и самолетиков до крестиков и звезд), так что мало не покажется! Для нанесения используйте воду и ватный диск, а для снятия любое масло или масляное средство. Для производства Miami Tattoos используются только качественные,?яркие?и стойкие?краски. Они не вызывают аллергию и продержатся несколько дней.
Вес15
Ширина упаковки130
Высота упаковки5
Глубина упаковки130
ТипПереводное тату
СерияBlack Tattoo
Год выпуска2017
ПолМужские,Женские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияТело,Волосы,Ногти,Руки,Лицо
Способ применения1. Ваша кожа должна быть сухой и чистой без остатков крема. 2. Вырежьте татуировку Miami Tattoos и снимите с нее защитную пленку. 3. Поместите татуировку на кожу лицевой стороной вниз. 4. Промокните бумагу, под которой осталась татуировка, смоченным в воде полотенцем или ватным диском. Делайте это надавливающими движениями. 5. Когда бумага станет полностью мокрой, аккуратно снимите ее, контролируя, чтобы татуировка осталась на коже. 6. Старайтесь не трогать тату в течение десяти минут, чтобы она надежно закрепилась. 7. СНЯТИЕ ТАТУИРОВКИ: используйте для этого мочалку и любое масло.
СоставAcrylates Copolymer, Cellulose Acetate Butyrate, Sucrose Acetate Isobutyrate, Dipropylene Glycol Dibenzonate, Polyvinyl Butyral, Rosin Acrylate, Glycine Soja(Soybean)Oil/Glycine Soja Oil, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum, Synthetic Wax, Polyoxymethylene Malamine, Aluminum Power (C.I 77000), White Pigment 6 (Cl 77891).
Особенности составаНе комедогенна
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин