Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Adarisa Живительный тоник для чувствительной кожи лица, 100 мл
Adarisa Живительный тоник для чувствительной кожи лица, 100 мл

Adarisa Живительный тоник для чувствительной кожи лица, 100 мл

719 руб

Данный продукт создан специально для самого деликатного и бережного ухода за чувствительной, аллергичной и требовательной кожей. Он мгновенно увлажняет и успокаивает кожу, снимая покраснения и болезненность с кожи, оставляя после себя чувство невероятного комфорта и ухоженности. Лосьон освежает, восполняет в клетках необходимый баланс влаги, витаминизирует и регенерирует эпителий. Данный продукт не толькЖивительный тоник предназначен для чувствительной, склонной к аллергическим реакциям "капризной" кожи, которой необходим особенный уход, учитывающий все ее специфические потребности. Натуральный тоник увлажнит, освежит и успокоит раздраженную кожу, снимет красноту, устранит любые дискомфортные и болезненные ощущения и поможет ежедневно поддерживать гиперчувствительную кожу в идеальном состоянии. Входящие в состав тоника природные ингредиенты питают страдающую от нехватки полезных веществ чувствительную кожу витаминами и ускоряют протекание регенерационных процессов, буквально "оживляя" кожу внешне. Помимо восполнения недостатка питания, тоник обеспечивает идеальный уровень увлажненности кожи, а также восстановление нарушенного гидролипидного баланса. Улучшая клеточную регенерацию, активные вещества тоника стимулируют синтез коллагена и эластина клетками. В результате выравнивается кожный рельеф, тонкая кожа уплотняется, приобретает свежий и здоровый вид, а ее текстура претерпевает положительные изменения с каждым новым применением средства, становясь более мягкой, гладкой и эластичной. Натуральный тоник не просто "обновляет" кожу внешне, но и, воздействуя на клеточном уровне, оздоравливает ее изнутри. Он помогает справиться с большинством "капризов" чувствительного кожного покрова: ускоряет заживление микровоспалений, ликвидирует красноту, успокаивает зудящую кожу, и со временем значительно снижает ее восприимчивость к внешним раздражителям: интенсивным солнечным лучам, плохой экологии и "агрессивной" химической косметике, восстанавливая липидный слой на поверхности кожи и усиливая ее естественные барьерные функции. К тому же, тоник осуществляет наилучшую подготовку кожи к полноценному усвоению питательных веществ других уходовых средств, способствуя их "транспортировке" к ее более глубоким слоям. Натуральный живительный тоник для лица – основа ежедневного ухода за чувствительной кожей, которая обеспечит ей максимальный комфорт в течение всего дня. о оживляет и обновляет кожу, но и способствует более полноценному усвоению дальнейших уходовых средств.
Вес110
Ширина упаковки40
Высота упаковки40
Глубина упаковки150
ТипТоник
ПолЖенские
Область примененияЛицо
Способ примененияВы можете распылять тоник непосредственно на лицо перед применением увлажняющего крема, а также в течении дня. Кроме того, вы можете смочить в нем ватный диск и более тщательно протереть лицо, удалив остатки предыдущих косметических средств.
СоставГидролат розы дамасской, гидролат семян моркови, гидролат календулы, гидролат огурца, гидролат лаванды, гидролат ромашки, гидролат липы, гиалуроновая кислота, муцин улитки, эфирное масло розы дамасской.
Особенности составаОрганическая косметика
Объём100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин