Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Adarisa Традиционный оливково-лавровый бальзам для волос с хельбой, 250 мл
Adarisa Традиционный оливково-лавровый бальзам для волос с хельбой, 250 мл

Adarisa Традиционный оливково-лавровый бальзам для волос с хельбой, 250 мл

979 руб

Традиционный бальзам для волос на основе оливы и лавра с хельбой "Adarisa" подходят для полноценного и комплексного ухода за всеми типами волос. Состав средства искусно подобран и является полностью натуральным. Ежедневное использование данного бальзама разрешается. Ключевой действующий компонент средства – это пажитник или, как его еще называют, хельба. На Востоке в данного элементу относятся также трепетно, как и к тмину. Количество полезных минералов, белка и витаминов в этом средстве можно сравнить с содержанием их в рыбьем жире. Пажитник имеет тонизирующий, укрепляющий, увлажняющий эффект. Он насыщает кожу кислородом, улучшает кровообращение, усиливает проникновение в луковички полезных элементов. Пажитник влияет на восстановление кератиновых волокон и общее уплотнение волоса. Масла миндаля, кокоса и косточек персика эффективно усиливают и дополняют свойства пажитника. Проникающая способность и глубокие увлажняющие свойства миндаля и кокоса способствует этому, полноценно насыщая эпидермис и структуру волоса всеми необходимыми веществами. После этого локоны выглядят шелковистыми, послушными и мягкими, а также легко поддаются укладке. Масло полыни и гидролат розмарина завершают косметическую формулу. Они залечивают поврежденные участки, оказывают антисептическое действие, избавляют от нежелательной жирности и предотвращают появление перхоти. Традиционный бальзам для волос на основе оливы и лавра с хельбой "Adarisa" поможет сохранить естественный блекс волос и их здоровье, придав им ухоженный вид.
Вес250
Ширина упаковки50
Высота упаковки50
Глубина упаковки170
ТипБальзам для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураКремообразная
ПрименениеУход
Эффект от использованияУвлажнение
ВозрастВзрослая
Способ примененияБальзам наносится на влажные, хорошо отжатые, волосы после мытья. Расчешите волосы гребнем и сделайте легкий массаж кожи головы. Дайте бальзаму около 2-х минут для воздействия. По истечении этого времени промойте голову прохладной водой.
СоставЭмульсия (оливковая), Пажитник (Fenugreek, шамбала, Methi, Trigonella foenum graecum) (масло и пудра семян), Кокос (Cocos Nucifera) (масло), Персиковая косточка (Prunus persica) (масло), Розмарин (Rosmarinus) (гидролат), Стиракс (styrax, смола природная) (порошок смолы)
Особенности составаОрганическая косметика
Объём250
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин