Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Compliment Кератин+ Сыворотка для волос
Compliment Кератин+ Сыворотка для волос "Восстановление, Блеск и Сияние", 150 мл

Compliment Кератин+ Сыворотка для волос "Восстановление, Блеск и Сияние", 150 мл

132 руб

Ухаживающая Сыворотка предназначена для слабых, ломких, тусклых, безжизненных волос. Средство на основе аргинина и кератина интенсивно восстанавливает кутикулу волоса и поврежденные секущиеся кончики, обеспечивает профилактику и защиту от структурных повреждений. Богатый состав с высокой концентрацией биоактивных компонентов образует усиленное двухмерное воздействие. Натуральные вещества глубоко проникают в структуру и впитываются волокнами волоса, увеличивается их диаметр – полученный эффект делает прическу тактильно более густой. Легкая текстура Сыворотки обеспечивает естественную упругость локонов, не склеивая и не утяжеляя их. Интенсивная формула увлажняющих веществ (биотин, Д-Пантенол) восстанавливает структуру волос и возвращает им природную защиту. Средство обладает антистатическим действием. Комплекс KERATRIX (Испания) в составе Сыворотки преображает волосы по всей длине, придает им роскошный вид, природное сияние, мягкость и естественную гибкость шелковистых прядей. Видимый эффект воздействия средства заметен уже после первого применения. Для достижения максимального результата восстановления волос рекомендуется использовать совместно с Шампунем и Бальзамом-ополаскивателем серии "КЕРАТИН+" Compliment, а 2-3 раза в неделю наносить на корни волос Активный комплекс двойного действия в ампулах этой же серии.
Вес240
Ширина упаковки50
Высота упаковки50
Глубина упаковки180
ТипСыворотка
СерияCompliment Кератин+
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосТонкие
ПрименениеУход
Эффект от использованияПротив секущихся концов
ВозрастВзрослая
Способ примененияХорошо встряхнуть флакон. После мытья головы высушить волосы полотенцем и равномерно распылить средство по всей длине волос на расстоянии 15-20 см, расчесать массажной щеткой, не смывать. Подходит для ежедневного применения.
СоставAqua, Glycerin, D-Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Ceratonia Siliqua Seed Extract, Zea Mays Starch, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Polyquaternium-7, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Perfume, Phenoxyethanol, Arginine, Biotin, Citric Acid.
Особенности составаБез парабенов
Объём150
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин