Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

Canni Гель-лак для ногтей Colors, тон №30, 7,3 мл
Canni Гель-лак для ногтей Colors, тон №30, 7,3 мл

Canni Гель-лак для ногтей Colors, тон №30, 7,3 мл

181 руб

Гель-лак Canni – это покрытие для ногтей нового поколения, которое поставит крест на всех известных Вам ранее проблемах и трудностях использования Гель-лаков. Это самые качественные и самые доступные шеллаки на сегодняшний день. Canni Гель-лак может легко сравниться по качеству с продукцией CND, а в цене и вовсе выигрывает у американского бренда. Предельно простое нанесение, способность к самовыравниванию, отличная пигментация, безопасное снятие, безвредность для здоровья ногтей и огромная палитра оттенков – это далеко не все достоинства Гель-лаков Канни. Каждая женщина найдет для себя в них что-то свое, отчего уже никогда не сможет отказаться. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес35
Ширина упаковки30
Высота упаковки20
Глубина упаковки80
ТипГель-лак
СерияCanni Colors
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Область использованияНогти
Способ применения1. Необходимо тщательно подготовить ногтевую пластину для нанесения покрытия, а именно сделать любой маникюр, удалить кутикулу (без размачивания!!!), мягким бафиком зашлифовать поверхность ногтевой пластины, удалить опил и обезжирить ноготь средством для обезжиривания и снятия липкого слоя. Это очень важно, от того, как Вы подготовите и обезжирите ноготок перед нанесение гель-лака CANNI, будет зависеть срок носки покрытия.
2. Следующий этап - это нанесение праймера. Праймер может быть как кислотный, так и бескислотный, это зависит от того, на сколько крепкие натуральные ногти. Если свои ногти мягкие, нанесение праймера обязательно, если ногти прочные, то можно нанести бескислотный праймер CANNI или не наносить его вовсе.
3. Далее - нанесение базы канни. Базу нужно наносить максимально тонким слоем втирающими движениями от края ногтя к его основанию. Очень важно, чтобы база не затекала под кутикулу или на боковые валики ногтя. Если это произошло, то средство необходимо удалить до сушки ногтия в лампе, после сушки это сделать уже не удастся, а неаккуратное покрытие быстро испортится. База сохнет в УФ-лампе 2 минуты, в LED-лампе 10-30 секунд. Липкий слой с базы НЕ снимается!!!
4. Настало время нанесения цветного покрытия, то есть самого гель-лака канни/CANNI. Слой необходимо наносить очень тонкий, чтобы он не растекался, толстый слой плохо просохнет в лампе и сморщится. Лучше нанести несколько тонких слоев, чем один толстый, покрытие будет держаться дольше.
Слой цвета сохнет в УФ-лампе 2 минуты, в LED-лампе 30 секунд. Липкий слой НЕ снимается!!!
5. После того, как цветное покрытие достигло нужной вам плотности и насыщенности, можно наносить финишное/топовое покрытие. Оно может быть как с липким слоем, так и без липкого. Если у вас на ногтях ровное покрытие и нет никакого дизайна, то лучше воспользоваться топом без липкого слоя. Если же у вас на ногтях какой-либо дизайн, сразы и т.п., то лучше покрыть ноготок топом с липким слоем. Также, любой гель-лак можно сделать матовым, для этого на цветное покрытие нужно нанести топ с матовым финишем. Топ сохнет в УФ-лампе 3-4 минуты, в LED-лампе 1 минуту.
6. Если Вы воспользовались топом с липким слоем, то после сушки в лампе с него нужно удалить остаточную липкость. Если вы наносили топ без липкого слоя или матовый топ, то этого делать не нужно.
СоставАкрилат, Диакрилат, Метакрилат, НЕМА, Кетон Финила, фосфина оксид, красящий пигмент
Объем7,3 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин