Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Eunyul Крем для глаз  с улиточным муцином, 50 г
Eunyul Крем для глаз с улиточным муцином, 50 г

Eunyul Крем для глаз с улиточным муцином, 50 г

909 руб

Улиточный крем под глаза Eunyul Snail Intensive Eye Cream содержит тот самый муцин улитки, который славится своими способностями заживлять и восстанавливать ткани. Крем предназначен для увлажнения и питания области вокруг глаз и направлен на борьбу с первыми признаками старения: мимическими морщинами, ранней пигментацией и дефицитом влаги в коже. Легкий уходовый крем отличается 40 граммами веса и расходуется очень экономно. Подходит девушкам от 25 до 40 лет как профилактика раннего старения и базовый уход в более зрелом возрасте. Помимо улиточного муцина крем содержит оливковое масло, масло ореха макадамия, известными своими заживляющими, антиоксидантными и смягчающими свойствами. Экстракт цветков столистной розы вместе с аденозином успокаивают тонкую кожу вокруг глаз и способствуют ее быстрой регенерации.
Вес220
Ширина упаковки80
Высота упаковки60
Глубина упаковки80
ТипКрем для ухода за кожей
Год выпуска2017
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияАнтивозрастной
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияГлаза
Способ примененияНанести небольшое количество крема на область вокруг глаз. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза.
СоставЭкстракт слизи улитки, масло подсолнечника, пчелиный воск, аллантоин, аденозин, экстракты хризантемы, коры белой ивы, корня алоэ, лотуса и душицы.
Особенности составаГипоаллергенная
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин