Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Floresan Фитнес Body Ночной гель экспресс для похудения и уменьшения объемов тела, 125 мл
Floresan Фитнес Body Ночной гель экспресс для похудения и уменьшения объемов тела, 125 мл

Floresan Фитнес Body Ночной гель экспресс для похудения и уменьшения объемов тела, 125 мл

132 руб

Floresan Фитнес body Ночной гель экспресс для похудения и уменьшения объемов тела 125 мл предназначен для интенсивного похудения в ночное время суток во время сна. Вы спите около восьми часов и это время необходимо использовать для борьбы с лишним весом и уменьшения объемов жировых отложений. Гель содержит специальный комплекс из кофеина и никотиновой кислоты, активизирующий кровообращение в верхних слоях кожи и в расслабленных во время сна мышцах. Таким образом, мышцы пассивно "работают" во время сна и, не получая достаточно энергии, начинают "сжигать" подкожные жировые отложения в местах их излишнего скопления. Экстракты папайи и ананаса придают коже эластичность, предупреждают появление растяжек и складок. Легчайшее приятное тепло после нанесения геля сделает ваш сон уютным и глубоким. Легкий аромат цветов валерианы, мелиссы и пустырника снимет накопившийся за день стресс и усталость. Гель не оставляет пятен на постельном белье, так как не содержит масел и красителей.
Вес140
Ширина упаковки40
Высота упаковки20
Глубина упаковки200
ТипГель для ухода за кожей
СерияФитнес Body
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиПроблемная
Зона нанесенияТело
Способ примененияВечером после  душа нанесите гель интенсивными массажными движениями на сухую кожу проблемных зон (живот, ягодицы, бедра, область выше локтя). Используйте ежедневно.
СоставAqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Glycerin, Carica Papaya  Fruit Extract  (Экстракт папайи), Ananas Sativus Fruit Extract (Экстракт ананаса), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Betaine, Capsicum  Annuum  Extract (Экстракт перца), Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Xanthan Gum, Niacin, Beta-Carotene, Caffeine (Кофеин), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.
Объем125 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин