Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Holika Holika Тени для глаз 3в1
Holika Holika Тени для глаз 3в1 "Пис Мэтчинг", тон JPP01, пурпурный, 2г,

Holika Holika Тени для глаз 3в1 "Пис Мэтчинг", тон JPP01, пурпурный, 2г,

249 руб

Линия высоко пигментированных и стойких теней для глаз обеспечат ровное покрытие на весь день без скатываний и потрескиваний. Тени имеют уникальную желейную текстуру, которая позволяет использовать их не только как тени, но и подводку, румяна и даже пигмент для губ. Кроме того, в состав теней входят экстракты и масла фруктов и ягод, которые придают приятный аромат средству.
Вес40
Ширина упаковки30
Высота упаковки10
Глубина упаковки50
ТипТени для век
СерияPiece Matching Shadow
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияГлаза
Способ применения1) нанесите тени при помощи специального аппликатора на область века и хорошо растушуйте 2) нанесите на область скул и растушуйте 3) наберите немного средства с помощью скошенной кисти и подведите линию роста ресниц, прорисуйте стрелки.
СоставКроссполимер метилметакрилата, Двуокись титана (CI 77891), Диметикон, Слюда (CI 77019), Триэтилгексаноин, Лауроил лизин, Тальк, Диметикон / виниловый диметиконкрест, Гидроксид алюминия, Квантерниум-18 бентонит, Диоксид кремния, Каприлил гликоль, Этилгексилглицерин, Триэтоксикаприлилсилан, 1,2-гександиол, Экстракт граната, Бутиленгликоль, Феноксиэтанол, красители CI группы
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин