Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Окрашивание и химическая завивка

вернуться

Артколор Супра осветлитель для волос, 3в1, с экстрактом меда белой акации, 30г/60 мл
Артколор Супра осветлитель для волос, 3в1, с экстрактом меда белой акации, 30г/60 мл

Артколор Супра осветлитель для волос, 3в1, с экстрактом меда белой акации, 30г/60 мл

105 руб

Идеальный баланс – 3 грани светлого • Максимальное осветление (4-5 тонов); • Мягкое осветление (с увлажняющим бальзамом); • Мелирование и осветление корней. Насладитесь мягкостью, заботой и светлыми солнечными оттенками SUPRA – новым сверхмягким ухаживающим осветлителем. Артколор Супра – мягко и бережно осветляет волосы, легко и равномерно наносится и не стекает с волос, идеально сочетается с оттеночными средствами Артколор и является прекрасной основой для последующего окрашивания. Биокомплекс с маслом и экстрактом мёда белой акации проникает вглубь Ваших волос, помогая мягко осветлить их до самых кончиков без «эффекта желтизны». Инновационная формула осветляющей эмульсии усиливает смягчающий эффект, а специальная формула бальзама-кондиционера придаёт вашим волосам шелковистость, эластичность и силу, великолепную расчёсываемость и здоровое сияние. МЯГКОЕ ДЕЙСТВИЕ НА ВАШИ ВОЛОСЫ: • Равномерное, мягкое и быстрое осветление на 4-5 тонов; • Придаёт волосам чистый и сияющий цвет (без желтизны)! • Не иссушает и не повреждает Ваши волосы; • Питает, восстанавливает и мягко ухаживает за Вашими волосами; • Волосы легко расчёсываются после осветления; • Прекрасная основа для последующего окрашивания • Осветлитель прост и легок в регулярном применении; ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: Пленительная и эффектная блондинка с живыми и блестящими волосами! Бальзам для волос • Содержит льняное масло и комплекс витаминов PP, E. • Глубоко питает и укрепляет стержень волоса; • Придаёт волосам блеск, шелковистость и мягкость цветочных лепестков; • Поддерживает естественный уровень увлажнённости волос; • После применения бальзама волосы легко расчёсываются.
Вес215
Ширина упаковки90
Высота упаковки60
Глубина упаковки160
ТипОсветлитель
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Оттенок краскиСветлый
ТекстураРассыпчатая
ПрименениеОкрашивание
Эффект от использованияОсветление
ВозрастВзрослая
Способ примененияПриготовление: 1.в неметаллическую емкость поместите содержимое пакета с активирующим порошком. 2.Постепенно добавляя осветляющую эмульсию из флакона, размешайте все кисточкой до получения однородной гелеобразной массы. 3.В приготовленную массу добавьте 30 мл (1/4 флакона) увлажняющего бальзама-кондиционера. 4.Получившийся состав не хранить и использовать сразу. Мягкое осветление: 1.Сделайте пробор на затылочной части и нанесите полученный состав на сухие немытые волосы по всей ширине пробора. 2.Таким же образом нанесите полученный состав на все корни волос прядь за прядью, делая очередной пробор в 1,% см от предыдущего. 3.Расчешите волосы от корней до кончиков расческой с редкими зубьями, равномерно распределяя состав по длине волос. Оставьте на 30 минут. 4.Проверьте результат осветления, удалив осветлитель с одной из прядей ватным тампоном. Если желаемая степень осветления ещё не достигнута, то повторно нанесите препарат и продлите время воздействия на 10-15 минут. 5.Общее время воздействия не должно превышать 45 минут. Приготовление состава для максимального осветления: 1.в неметаллическую емкость поместите содержимое пакета с активирующим порошком. 2.Постепенно добавляя осветляющую эмульсию из флакона, размешайте все кисточкой до получения однородной гелеобразной массы. 3.Получившийся состав не хранить и использовать сразу. Максимальное осветление волос: 1.Полученный состав равномерно нанесите кистью на сухие немытые волосы, исключая корни волос (1-2 см) и оставьте на 10-20 минут. 2.Затем нанесите оставшуюся часть состава на корни волос и выдержите ещё 10-20 минут. 3.Проверьте результат осветления, удалив осветлитель с одной из прядей ватным тампоном. Если желаемая степень осветления ещё не достигнута, то повторно нанесите препарат и продлите время воздействия на 10-15 минут.
СоставАктивирующий порошок: Talc, Ammonium Persulfate, Silica, Magnesium Carbonate, Potassium Persulfate, Sodium Silicate, Sodium Carbonate, Magnesium Oxide, Tetrasodium EDTA, Sodium Lauryl Sulfate, Xantan Gum, Ziziphus Spina-Christi, Acacia Farnesiana Wild, Robinia Pseudoacacia Honey Extract, Chamomilla Recutita, C.I. 77007. Осветляющая эмульсия: Aqua, Hydrogen Peroxide, Setearyl Alcohol, Ceteareth-23, Salicylic Acid, Sodium Stannate, Sodium Laureth Sulfate. Бальзам для волос: Aqua, Behentrimonium Chloride, Setearyl Alcohol, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, Glycerin, Isopropyl Myristate, Silicone Quaternium-18, Trideceth-12, Linseed Oil, Hydroxyethylcellulose, Linoleic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Niacin, Niacinamid, Citric Acid.
Объём60
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин