Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Derbe Кондиционер для волос
Derbe Кондиционер для волос "AromaDerbe", 125 мл

Derbe Кондиционер для волос "AromaDerbe", 125 мл

853 руб

Наша новая линия AROMADERBE создана специально для использования в спа-салонах, дома, в бане или сауне, после тренировок. Смываемый бальзам для блеска волос! Подходит мужчинам и женщинам. Для всех типов волос. Оставляет на волосах приятную ароматную дымку. Содержит натуральные эфирные масла. Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лауриллаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производство наших средств полностью безопасно для природы. Производитель использует специальную упаковку, пригодную для вторичной переработки. По этой причине наши продукты не имеют пленку из слюды поверх картонной упаковки, тубы не защищены фольгой, т.к. слюда и фольга разлагаются в почве около 100 лет, что наносит вред природе.
Вес155
Ширина упаковки60
Высота упаковки50
Глубина упаковки180
ТипКондиционер для волос
СерияAromaderbe
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураЖидкая
ПрименениеУход
Эффект от использованияЗащита
ВозрастВзрослая
Способ примененияНанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.
СоставDimethicone, PEG-12 Dimethicone, Cyclomethicone, Amodimethicone, Phenyltrimethicone, Aminopropyl Dimethicone, Amino Functional Silicones, Dimethicone Copolyol
Особенности составаОрганическая косметика
Объём125
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин