Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Парафармацевтика » Кремы, мази

вернуться

Спасательный круг Сабельник крем-бальзам, 50 г
Спасательный круг Сабельник крем-бальзам, 50 г

Спасательный круг Сабельник крем-бальзам, 50 г

199 руб

Крем-бальзам с экстрактом сабельника предназначен для наружного применения в области суставов. Экстракт Сабельника составляет активную основу препарата и обладает выраженным противовоспалительным действием, что позволяет рекомендовать препараты на его основе при хронических заболеваниях, травмах суставов и прилегающих тканей. Препарат рекомендован как при возрастных заболеваниях суставов (дегенеративных), так и при различных травмах суставов и мягких тканей. Крем-бальзам может применяться в области любых крупных и мелких суставов, в частности коленного, локтевого и плечевого суставов, а также суставов запястья и щиколотки. Наружное применение крема-бальзама на проблемном участке способствует снижению интенсивности болевых ощущений, уменьшению отечности и восстановлению подвижности суставов. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес50
Ширина упаковки40
Высота упаковки35
Глубина упаковки160
ТипЛечебный крем
СерияЛечебная косметика
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияТело,Ноги,Руки,Шея
Способ примененияПрепарат следует наносить на чистую сухую кожу в области проблемных суставов один-два раза в день. После применения препарата следует тщательно вымыть руки.
СоставАктивные ингредиенты: концентрированный экстракт сабельника болотного [2,0%], витамин РР, глюкозамин, коричное масло.
Особенности составаАптечная косметика
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин