Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » БАД и пищевые добавки

вернуться

Хондропротектор
Хондропротектор "Жабий камень", капсулы 0,57 г, №30

Хондропротектор "Жабий камень", капсулы 0,57 г, №30

181 руб

Хондропротектор "Жабий камень" - биологически активная добавка к пище, оказывающая положительное влияние на суставы, способствующее профилактике и лечению артритов, артрозов, остеохондроза и других заболеваний крупных и мелких суставов. Содержит сбалансированный комплекс компонентов, используемых как в официальной, так и в народной медицине. Глюкозамина сульфат – питает и восстанавливает хондроциты, улучшает метаболизм костной и хрящевой ткани, способствует регенерации хрящей, улучшению продукции внутрисуставной жидкости. Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, снижает потребность в НПВС.Хондроитина сульфат – специфический компонент хряща и внутрисуставной жидкости, в здоровом организме вырабатывается суставной тканью. Стимулирует выработку коллагена, нейтрализует действие протеолитических ферментов, разрушающих хрящевую ткань при воспалительных процессах. Стимулирует активность протеогликанов, способствует удержанию жидкости в хрящевой ткани, улучшает фосфорно-кальциевый обмен в суставных хрящах, ускоряя их восстановление и препятствуя дегенерации хрящевых и соединительных тканей. Снижает болезненность суставов и увеличивает их подвижность, препятствует образованию фибриновых тромбов и улучшает микроциркуляцию в суставной сумке и хрящах. Снижает потерю кальция, препятствует развитию остеоартрозов, ускоряет процессы восстановления костных и хрящевых тканей.Компоненты хондропротектора "Жабий камень" дополняют действие друг друга, эффективно защищают суставы, способствуют быстрому восстановлению после травм и перенесенных болезней. Позволяют существенно снизить дозы противовоспалительных препаратов и сократить сроки лечения заболеваний костей и суставов. Сфера применения: ревматология, хондропротектирующее.
Вес45
Ширина упаковки70
Высота упаковки30
Глубина упаковки120
ТипБАД продукты 8/30,БАД
Комплектация30 капсул
Количество в упаковке30
Срок годности24
Сфера примененияРевматология
Действие препаратаХондропротектирующее
Форма выпускаКапсулы
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставВ 3-х капсулах хондропротектора "Жабий камень" содержится: глюкозамина сульфата 540 мг (около 108% от суточной нормы потребления), хондроитина сульфата 300мг (82,5% от суточной нормы потребления).
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ,БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Способ примененияпрепарат следует принимать внутрь курсами по 4-6 месяцев. Взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Беременность.
Кормление грудью.
НазначениеДля костей и суставов
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин