Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » БАД и пищевые добавки

вернуться

Баю-бай флакон с капельницей 50 мл
Баю-бай флакон с капельницей 50 мл

Баю-бай флакон с капельницей 50 мл

187 руб

В качестве общеукрепляющего средства, с мягким успокаивающим эффектом. Снимает раздражительность, нервозность, защищает от факторов стресса, адаптируя к школьным нагрузкам. Стимулирует умственную деятельность, укрепляет нервную систему, нормализует различные фазы сна. Внутрь, под язык, подержать во рту, затем проглотить.Взрослым и детям от 5 лет — по 5-10 кап ( 2-6 нажатий на распылитель спрея) 3 р в день или 1-15 кап за 30 мин до сна. Курс — 30 дней. Сфера применения: НеврологияУспокоительное
Вес125
Ширина упаковки50
Высота упаковки50
Глубина упаковки110
ТипБАД продукты 8/30,БАД
Срок годности36
Сфера примененияНеврология
Действие препаратаУспокоительное
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставРезультаты исследований Антидопингового центра РФ показали, что в анализируемом образце не обнаружено допинговых лекарственных препаратов и их метаболитов, и он может быть использован в спортивно-медицинской практике.
Получаемые из растений препараты при длительном хранении, в особенности при колебаниях температуры, склонны к помутнению и выпадению осадка, что, однако, не оказывает влияния на действие препарата. Успокаивающее, общеукрепляющее, спазмолитическое, противовоспалительное, болеутоляющее. Оказывает мягкое успокаивающее действие, способствует восстановлению всех фаз сна и утренней активности, исчезновению раздражительности, повышению работоспособности, настроения, аналитической способности ЦНС, укрепляет нервную систему, нормализует АД, ЧСС, частоту дыхания. Помогает адаптации детей к школьным нагрузкам. Травы, входящие в состав, обладают общеукрепляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, противовоспалительным, мочегонным и желчегонным действием, оказывают благотворное влияние на функцию ЖКТ и мочевыделительной системы. При длительном употреблении не вызывают привыкания, зависимости и синдрома отмены.
Способ примененияВнутрь, под язык, подержать во рту, затем проглотить. Взрослым и детям от 5 лет — по 5–10 капель ( 2-6 нажатий на распылитель спрея) 3 раза в день или 1–15 капель за 30 мин до сна. Курс — 30 дней.
Особые указанияПротивопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин