Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » БАД и пищевые добавки

вернуться

Мастофитон капсулы 0,45г №30
Мастофитон капсулы 0,45г №30

Мастофитон капсулы 0,45г №30

259 руб

Мастофитон — добавка к пище в форме капсул на основе растительных компонентов. Средство предназначено для профилактики миомы матки, мастопатии, эндометриоза и формирования эстрогензависимых злокачественных новообразований. Капсулы подходят для комплексного лечения эстрогензависимых нарушений — предменструального синдрома, нагрубания молочных желез и иных заболеваний. Сфера применения: Акушерство и гинекологияПротивоопухолевое
Вес35
Ширина упаковки80
Высота упаковки40
Глубина упаковки90
ТипБАД продукты 8/30,БАД
Срок годности24
Сфера примененияАкушерство и гинекология
Действие препаратаПротивоопухолевое
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставЛекарство обладает бактерицидным, общеукрепляющим, противовоспалительным и кровоочистительным фармакологическим действием. Терапевтический эффект обусловлен содержанием растительных компонентов:

травы тысячелистника
цветков ноготков и чабреца
корня одуванчика
листьев подорожника
плодов шиповника.
Способ примененияПеред началом курса приема необходимо ознакомиться с рекомендациями, которые содержит инструкция по применению. Лекарство принимают по 1 таблетке трижды в день во время приема пищи. После курса длительностью 30 дней возможно повторение терапии с перерывом от 10 до 20 дней.
Особые указанияПротивопоказания: Использование средства противопоказано при гиперчувствительности к компонентам, в период беременности и лактации.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин