Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Нутрикоэнзим Q-10
Нутрикоэнзим Q-10 "Solgar", с альфа-липоевой кислотой, 60 капсул

Нутрикоэнзим Q-10 "Solgar", с альфа-липоевой кислотой, 60 капсул

4979 руб

Капсулы "Нутрикоэнзим Q-10 c альфа-липоевой кислотой" рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - источника коэнзима Q10 и альфа-липоевой кислоты. Коэнзим Q-10 и альфа-липоевая кислота способствуют защите организма от негативного влияния свободных радикалов, препятствуют преждевременному старению и оказывают благоприятное действие на сердечно-сосудистую систему. Препарат обладает неоспоримым преимуществом по сравнению с традиционными препаратами коэнзима Q-10 и альфа-липоевой кислоты. Он производится по запатентованной нано-технологии Нутри-Нано™, которая позволяет в несколько раз повысить всасывание, а, соответственно, и эффективность коэнзима Q-10 и альфа-липоевой кислоты. Состав: фирменная смесь Nutri-Nano (альфа-липоевая кислота, коэнзим Q-10 убихинон), полисорбат-80 (эмульгатор), желатин, глицерин (носитель), триглицериды (носитель), паприка (краситель), диоксид титана (краситель). Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Товар не является лекарственным средством. Товар не рекомендован для лиц младше 18 лет. Могут быть противопоказания, следует предварительно проконсультироваться со специалистом. Товар сертифицирован. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес235
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки100
ТипБАД продукты 8/30,Витаминный комплекс
УпаковкаСтеклянная банка
Комплектация60 капсул
Количество в упаковке60
Срок годности36 месяцев
Действие препаратаВитамины для красоты
Форма выпускаКапсулы
Условия храненияБеречь от детей,В сухом месте
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения30
СоставФирменная смесь Nutri-Nano™ 945 мг, Альфа-липоевая кислота
50 мг, убихинон (нутрикоэнзим Q-10) 45 мг.
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ,БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПолУнисекс
ВозрастВзрослая
Способ примененияВзрослым по 1-2 капсуле в день во время еды.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
НазначениеБеременным и кормящим
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин