Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Экстракт эхинацеи пурпурной
Экстракт эхинацеи пурпурной "Солгар", 100 капсул

Экстракт эхинацеи пурпурной "Солгар", 100 капсул

1789 руб

Эхинацея способствует стимулированию иммунитета, повышению сопротивляемости организма к инфекциям, позволяет смягчить симптоматику и снизить продолжительность простудных заболеваний, препятствует проникновению и активному размножению патогенных микробов в организме. В каждой капсуле "Экстракта эхинацеи пурпурной" присутствует как экстракт корней эхинацеи, так и измельченная трава эхинацеи в результате применения уникальных технологий Full Potency. Технология Вакуумная сушка позволяет сохранить в полном объеме все биологически активные вещества. "Экстракт Эхинацеи пурпурной" производится исключительно из натурального сырья, без добавления сахара, крахмала, дрожжей, глютена, синтетических консервантов и ароматизаторов. Сфера применения: витаминология, макро- и микроэлементы. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес125
Ширина упаковки50
Высота упаковки50
Глубина упаковки100
ТипБАД продукты 8/30,Витаминный комплекс
Комплектация100 капсул
Количество в упаковке100
Срок годности48
Действие препаратаМакро- и микроэлементы
Форма выпускаКапсулы
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
Составтрава эхинацеи пурпурной 265 мг, экстракт корней эхинацеи пурпурной 70,2 мг.
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ
Способ применениявзрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. "Экстракт эхинацеи пурпурной" рекомендуется принимать не более 10 дней в месяц. С целью достижения максимального эффекта рекомендуется начать прием при первых признаках простуды.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Прогрессирующие системные заболевания. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
НазначениеБеременным и кормящим
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин