Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит
Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит "Диабет", 60 таблеток

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит "Диабет", 60 таблеток

395 руб

АлфаВит "Диабет" витаминно-минеральные комплексы, созданные c учетом научных рекомендаций по раздельному и совместному приему полезных веществ. В состав входят все витамины и необходимые минералы. Их суточная доза разделена на 3 таблетки. Такое разделение устраняет нежелательные взаимодействия среди витаминов и минералов и обеспечивает гипоаллергенность. Традиционное трехразовое питание позволяет совместить прием таблеток АлфаВит с завтраком, обедом и ужином. Перед началом приема следует проконсультироваться с врачом. Восполняющее дефицит витаминов, восполняющее дефицит макро- и микроэлементов.Разделение полного набора витаминов и минералов на 3 таблетки, принимаемые с интервалом 4–6 ч, повышает эффективность комплекса и обеспечивает его гипоаллергенность.Действие витаминно-минерального комплекса определяется свойствами входящих в него компонентов.Витамин B1 и цинк играют ключевую роль в обмене углеводов.Хром необходим для образования активной формы инсулина.Витамины C и E (антиоксиданты) способствуют профилактике осложнений диабета.Липоевая кислота повышает усвоение глюкозы, является антиоксидантом, способствует регенерации печени.Янтарная кислота восстанавливает чувствительность клеток к инсулину, усиливает его синтез и секрецию, снижает тяжесть характерных для диабета нарушений поступления кислорода в ткани.Экстракт побегов черники снижает уровень сахара в крови, защищает стенки сосудов, предупреждает развитие зрительных нарушений.Экстракты одуванчика и лопуха способствуют улучшению функции поджелудочной железы и накоплению гликогена, что благоприятно влияет на углеводный обмен, а также способствует профилактике сердечно-сосудистых осложнений диабета (экстракт одуванчика). Сфера применения: витаминология, диабетическое.
Вес55
Ширина упаковки80
Высота упаковки45
Глубина упаковки120
ТипБАД продукты 8/30,Витаминный комплекс
Комплектация60 таблеток
Количество в упаковке60
Срок годности24
Действие препаратаДиабетическое
Форма выпускаТаблетка
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
Составвитамин B1, цинк, хром, витамин C, витамин E (антиоксиданты), липоевая кислота, янтарная кислота, экстракт побегов черники, экстракты одуванчика и лопуха.
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ
Способ применениявнутрь, во время еды с пищей по 1 таблетки каждого цвета, в любой последовательности. Продолжительность приема — 1 месяц.
Особые указанияПротивопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов комплекса, гиперфункция щитовидной железы.
НазначениеДля больных диабетом
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин