Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит
Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит "Косметик", 60 таблеток

Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит "Косметик", 60 таблеток

489 руб

АлфаВит "Косметик" - витамины для женщин, для красоты кожи, укрепления ногтей и роста волос. Витаминно-минеральный комплекс АлфаВит "Косметик" создан c учетом научных рекомендаций по раздельному и совместному приему полезных веществ. Выглядеть всегда привлекательно, свежо и красиво – желание всех представительниц прекрасного пола вне зависимости от возраста. Но на внешний облик женщины влияет огромное количество факторов. Хроническая усталость, недосыпание, постоянные стрессы – неизменные спутники современной жизни. В такой ситуации необходима дополнительная поддержка и защита. И даже здоровый организм нуждается в витаминной подзарядке.Правильно подобранный комплекс витаминов для женщин благотворно влияет не только на укрепление волос, ногтей и состояние кожи, но и на общее самочувствие.АлфаВит "Косметик" успешно выполняет эти задачи.В состав входят 13 витаминов и 10 минералов, коэнзим Q10, ПАБК и биофлавоноиды. Их суточная доза разделена на 3 таблетки.Такое разделение устраняет нежелательные взаимодействия среди витаминов и минералов и обеспечивает гипоаллергенность.Традиционное трехразовое питание позволяет совместить прием таблеток АлфаВит "Косметик" с завтраком, обедом и ужином.Товар сертифицирован.
Вес70
Ширина упаковки80
Высота упаковки50
Глубина упаковки120
ТипБАД продукты 8/30,Витаминный комплекс
УпаковкаКоробка
Комплектация60 таблеток
Количество в упаковке60
Срок годности24 мес
Сфера примененияДерматология
Действие препаратаМакро- и микроэлементы
Путь введенияПерорально
Форма выпускаТаблетка
Условия храненияБеречь от детей,В сухом месте
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
Вид витаминовВитамин A,Витамин B1 (Тиамин),Витамин B12,Витамин B2 (Рибофлавин),Витамин B5,Витамин B6,Витамин B9 (Фолиевая кислота),Витамин C,Витамин D,Витамин K,Железо,Йод,Кальций,Магний
ПротивопоказанияБАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Способ примененияВнутрь, во время еды с пищей. По 1 табл. каждого цвета, в любой последовательности (интервал между приемами 4-8 ч). Если рекомендуемый график приема был нарушен, можно возобновить его с любой таблетки или принять пропущенные таблетки вместе с очередной. Дневную норму - 3 разные таблетки - можно принимать и одновременно.
Особые указанияПротивопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, гиперфункция щитовидной железы.
НазначениеКрасота
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин