Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Наталбен Супра капсулы №30
Наталбен Супра капсулы №30

Наталбен Супра капсулы №30

799 руб

Наталбен Супра оказывает общеукрепляющее действие, обусловленные входящими в состав активными веществами: Фолиевая кислота (витамин B9) и витамин B12. Сфера применения: ВитаминологияВитамины для беременных и кормящих
Вес40
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки110
ТипБАД продукты 8/30,Витаминный комплекс
Срок годности36
Действие препаратаВитамины для беременных и кормящих
Минимальная допустимая температура хранения15
Максимальная допустимая температура хранения25
СоставНе употреблять после истечения срока годности, указанного на упаковке.
Не превышать рекомендованную суточную дозу.
Не применять вместо сбалансированной и разнообразной диеты, поддерживать здоровый образ жизни.
Не использовать в случае гиперчувствительности к рыбе, поскольку пищевая добавка Наталбен СУПРА содержит жирные кислоты семейства Омега-3 (докозогексаэновая кислота), источником которых является рыба. Фолиевая кислота имеет первостепенное значение для размножения и деления клеток этот витамин действует уже с самого начала развития плода, в связи с чем, беременным женщинам рекомендуется восполнять потребности организма в данном витамине за счёт его получения извне. Витамин B12, как и фолиевая кислота, также оказывает воздействие на процесс деления клеток.
Йод необходим для нормального развития плода. Во время беременности повышенное потребление йода влияет на правильный рост и умственное развитие ребёнка. Во время грудного кормления йод, присутствующий в молоке кормящей матери, также необходим организму ребёнка, в связи с чем, в этот период времени рекомендуется восполнять потребности организма в йоде за счёт его получения извне.
Жирные кислоты семейства Омега-3 относятся к одному из типов незаменимых полиненасыщенных кислот. Эти жирные кислоты известны под названием "эссенциальных" (незаменимых), поскольку наш организм не способен синтезировать их самостоятельно, но при этом остро нуждается в их получении. Жирные кислоты семейства Омега-3 поступают в организм только с пищей. Особенно богаты этими жирными кислотами рыба, растительные масла и семена растений. Во время беременности и грудного вскармливания рекомендуется употреблять указанные продукты питания в связи с их высокими структурными, питательными и функциональными свойствами.
Способ примененияРекомендация по применению: женщинам по 1 капсуле в день во время еды.
Наталбен Супра можно принимать в течение всего периода беременности. Приём этой добавки рекомендуется начинать уже с момента планирования беременности.
Особые указанияПротивопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
НазначениеБеременным и кормящим
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин