Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Max Factor Тональная Основа Miracle Touch Тон 70 natural 11,5 гр
Max Factor Тональная Основа Miracle Touch Тон 70 natural 11,5 гр

Max Factor Тональная Основа Miracle Touch Тон 70 natural 11,5 гр

549 руб

Уникальная универсальная тональная основа Max Factor Miracle Touch обладает кремообразной формулой, благодаря которой превосходно подготовить кожу для макияжа очень легко. Всего один слой без необходимости нанесения консилера или пудры. Легкая твердая тональная основа тает в руках и гладко наносится на кожу, создавая идеальное, безупречно блестящее и равномерное покрытие, не слишком прозрачное и не слишком плотное. В результате кожа выглядит свежей, необычайно ровной и приобретает сияние. Чтобы создать безупречное покрытие, можно нанести всего один легкий слой тональной основы или же сделать покрытие более плотным благодаря специальной формуле. Тональная основа подходит для всех типов кожи, включая чувствительную кожу, и не вызывает угревой сыпи, так как не закупоривает поры. Спонж в комплекте для простого и аккуратного нанесения где угодно. Идеальное покрытие в один слой - консилер и пудра не нужны. Умеренное или плотное покрытие благодаря специальной формуле. Не вызывает угревую сыпь и не закупоривает поры. Дерматологически протестировано, подходит для чувствительной кожи. Удобная компактная форма, которую легко держать в руках, со спонжем для быстрого и простого нанесения. Идеальный оттенок должен соответствовать тону кожи на линии подбородка. Для получения наиболее профессионального результата с помощью спонжа, входящего в комплект, нанеси тональную основу Miracle Touch Liquid Illusion и распредели ее от центра лица к краям. Чтобы скрыть темные круги и недостатки кожи, наноси основу краем спонжа. Всегда наноси продукт при ярком дневном освещении.
Вес120
Ширина упаковки50
Высота упаковки20
Глубина упаковки50
ТипТональный крем
СерияMiracle Touch
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияЛицо
Способ примененияУдобная компактная форма, которую легко держать в руках, со спонжем для быстрого и простого нанесения. Идеальный оттенок должен соответствовать тону кожи на линии подбородка. Для получения наиболее профессионального результата с помощью спонжа, входящего в комплект, нанеси тональную основу Miracle Touch Liquid Illusion и распредели ее от центра лица к краям. Чтобы скрыть темные круги и недостатки кожи, наноси основу краем спонжа. Всегда наноси продукт при ярком дневном освещении.
СоставВода, циклопентасилоксан тридецил неопентаноат, слюда, бутилен гликоль, ниацинамид, тальк, ацетил глюкозамин, двуокись кремния, канделильский воск, сорбитан изостеарат , парафин, токоферола ацетат, пантенол, микрокристаллический воск, диметикон, оксид цинка, алюминия гидроокись, аллантоин, динатрий ETDA, глицерин, метикон, полиэтилен, CI 77891, CI 77492, CI 77491б CI 77499
Видеообзорhttps://www.youtube.com/watch?v=xvNCSS5oQGw
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин