Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Подарочный набор
Подарочный набор "Evinal" №3: Очищающий мусс для умывания с экстрактом плаценты, 150мл.+Крем для рук с экстрактом плаценты, 75мл.

Подарочный набор "Evinal" №3: Очищающий мусс для умывания с экстрактом плаценты, 150мл.+Крем для рук с экстрактом плаценты, 75мл.

355 руб

Подарочный набор №3 (Очищающий мусс для умывания с экстрактом плаценты 150мл.+Крем для рук с экстрактом плаценты 75мл.) в коробке. Состоит из: очищающий мусса для умывания с экстрактом плаценты и крема для рук с экстрактом плаценты. ОЧИЩАЮЩИЙ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ Мягкий очищающий мусс, разработанный компанией Evinal, способен удалять макияж и загрязнения щадящим способом, не нарушая барьерных функций кожного покрова. Действие: Легко наносится, распределяется и смывается, удаляет без остатка даже стойкий макияж, не вымывает с поверхности кожи необходимые ей эпидермальные липиды, сужает поры, улучшает цвет лица. Способ применения: Небольшое количество мусса нанести на ладонь, вспенить, осторожно массируя, нанести на влажную кожу, затем смыть теплой водой. Использовать утром и вечером. Избегать попадания в глаза. Основные активные вещества: Эkcтракт Плаценты, Пантенол, Токоферил Ацетат, Эkcтракт Ромашки, Масло Герани. Срок годности 30 месяцев. КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ Предназначен для ежедневного ухода за кожей рук. Крем содержит экстракт плаценты, который питает, увлажняет, регенерирует кожу, обеспечивая омоложение и максимальную защиту от воздействия вредных факторов окружающей среды. Крем обладает сильным смягчающим эффектом, тонизирует и освежает кожу рук, уменьшает глубину морщин, создавая эффект возвращения молодости рукам, уменьшает возрастные пигментные пятна, предупреждает появление шелушения, заживляет мелкие трещины и замедляет процесс старения кожи рук. Способ применения: крем нанести на чистую кожу рук и массирующими движениями втереть до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно. Основные активные вещества: Экстракт плаценты, Масло кукурузное, Масло соевое, Масло оливковое, Экстракт ромашки, Экстракт календулы, Экстракт подорожника, Экстракт полыни, Витамины F, Е, А, Д-пантенол. Хранить при комнатной температуре. Срок годности 24 месяца.
Вес270
Ширина упаковки110
Высота упаковки60
Глубина упаковки171
ТипНабор косметики для ухода за кожей
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияОЧИЩАЮЩИЙ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ: Небольшое количество мусса нанести на ладонь, вспенить, осторожно массируя, нанести на влажную кожу, затем смыть теплой водой. Использовать утром и вечером. Избегать попадания в глаза. КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ: крем нанести на чистую кожу рук и массирующими движениями втереть до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно.
СоставОЧИЩАЮЩИЙ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ: Эkcтракт Плаценты, Пантенол, Токоферил Ацетат, Эkcтракт Ромашки, Масло Герани. КРЕМ ДЛЯ РУК С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ: Экстракт плаценты, Масло кукурузное, Масло соевое, Масло оливковое, Экстракт ромашки, Экстракт календулы, Экстракт подорожника, Экстракт полыни, Витамины F, Е, А, Д-пантенол.
Особенности составаПроверено дерматологами,Аптечная косметика
Вид набораНа каждый день
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин