Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Наборы » Косметический набор » Косметический набор для ухода

вернуться

Подарочный набор
Подарочный набор "Evinal" №1: Шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос для всех типов волос, 300мл.+ Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты для усиления роста, 300мл.

Подарочный набор "Evinal" №1: Шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос для всех типов волос, 300мл.+ Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты для усиления роста, 300мл.

403 руб

Подарочный набор №1 (Шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос для всех типов волос 300мл.+Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты для усиления роста 300мл. ) в коробке. Состоит из: шампуня с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос для всех типов волос и бальзама-кондиционера с экстрактом плаценты для усиления роста волос. ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ПРИ ВЫРАЖЕННОМ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС. ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС -Улучшенная и более эффективная рецептура шампуня для решения проблем, связанных с чрезмерным выпадением волос. Показания к применению: выраженное выпадение волос, медленный рост волос, слабые и ломкие волосы, секущиеся концы волос. Результат клинических испытаний: надежно останавливает выпадение волос, увеличивает количество новых растущих волос, придает объем блеск и силу Рекомендован для ежедневного использования. КОНДИЦИОНЕР С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС-Показания к применению: усиленное выпадение волос, тусклые лишенные жизненного блеска волосы, слабые и ломкие волосы, секущиеся концы. Результат клинических испытаний: Надежно останавливает выпадение волос, увеличивает количество новых растущих волос, придает объем, блеск и силу, улучшает расчесывание волос. Рекомендован для ежедневного использования. Максимальный эффект достигается при совместном использовании шампуня и бальзама на плаценте в течение 60 дней. Срок годности 24 месяца. Что делать при выпадении волос – статья на OZON Гид.
Вес675
Ширина упаковки110
Высота упаковки60
Глубина упаковки210
ТипКосметический набор для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
ПрименениеУход
Эффект от использованияПротив выпадения волос
Способ примененияНанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.
СоставШампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос для всех типов волос: Экстракт плаценты, Экстракты: Persea Americana, Medicago Sativa, Polygonum Multiflorum, Centella Asiatica, Ligusticum Chuanxiong, Д-Пантенол, Гидролизат коллагена. Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты для усиления роста: Экстракт плаценты, Экстракты: Persea Americana, Medicago Sativa, Polygonum Multiflorum, Centella Asiatica, Ligusticum Chuanxiong, Д-Пантенол, Экстракт родиолы розовой (золотой корень), Витамин А, Витамин Е, Гидролизат коллагена, Витанол.
Вид набораНа каждый день
Особенности составаПроверено дерматологами,Аптечная косметика
Объём300+300
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин