Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Ultimate Масло-сыворотка для волос
Ultimate Масло-сыворотка для волос "Глубокое Восстановление" Argan Oil Hydrating Treatment. 100 МЛ

Ultimate Масло-сыворотка для волос "Глубокое Восстановление" Argan Oil Hydrating Treatment. 100 МЛ

1511 руб

Продукт для профессионального и персонального применения. Не утяжеляет даже тонкие волосы, обеспечивает видимый эффект сияния за 1 - 2 применения. Для окрашенных волос (кислотный ph), термозащита волос при укладке феном. Для всех типов волос. Особенно эффективен для тонких и окрашенных волос. Результат: тонкие и непослушные волосы обретают силу, здоровый блеск, шелковистость и притягательный видимый объем.
Вес240
Ширина упаковки70
Высота упаковки55
Глубина упаковки160
ТипМасло
СерияArgan Oil
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураМасляная
ПрименениеУход
Эффект от использованияУвлажнение
ВозрастВзрослая
Способ примененияСпособы применения: Для волос. А) после использования шампуня и кондиционера - растереть небольшое количество масла в ладонях и нанести массирующими движениями на влажные волосы (при сухости кожи головы и перхоти рекомендуется также массаж скальпа). После нанесения масла - высушить и уложить волосы феном. Для наилучшего результата используйте кондиционер и шампунь Ultimate hydrating shampoo + Ultimate hydrating conditioner. Б) защита волос и закрепление пигмента при окрашивании. Непосредственно перед окрашиванием волос - нанесите 5 мл масла на волосы и сделайте массаж кожи головы в течение 2-3 минут. Не смывайте! Масло быстро впитается и будет способствовать проникновению и удерживанию пигмента внутри волоса в процессе и после окрашивания. Продукт также защитит ваши волосы и кожу от пересыхания в результате агрессивного воздействия окислителя. Добавьте 4-5 мл масла в емкость с рабочим раствором для окрашивания (пигмент + окислитель). Для кожи. А) разогрейте небольшое количество масла в ладонях и нанесите на кожу, требующую увлажнения. Масло быстро впитается не оставив жирного блеска. Ваша кожа увлажнена, сияет и приобретает приятную бархатистость. Достаточно повторять процедуру 2-3 раза в неделю. Наилучший эффект достигается после принятия душа. Б) в связи с высокой степенью впитываемости запатентованной формулы, Ultimate organ oil treatment можно применять для увлажнения и восстановлени неокрашенных ногтей и кутикул. Несколько капель масла втирайте в ногтевую зону до полного впитывания.
Составcyclopentasiloxane, dimethicone (plant), cyclomethicone, argania spinosa kernel oil, linseed (linum usitatissimum), perfum, ci47000, ci 26100.
Особенности составаБез аммиака
Объём100 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин