Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Умка Детский шампунь с экстрактом ромашки и череды 200 мл
Умка Детский шампунь с экстрактом ромашки и череды 200 мл

Умка Детский шампунь с экстрактом ромашки и череды 200 мл

115 руб

Мягкий шампунь "Умка" легко образует нежную пенку, деликатно очищает волосы и кожу, не нарушая природный защитный слой, и не вызывает сухости даже при ежедневном использовании. Экстракты ромашки и череды обладают успокаивающими свойствами, помогают справиться с различными реакциями кожи, склонной к дерматитам.Натуральные кондиционирующие компоненты обеспечивают легкое расчесывание "непослушных" детских волос и придают им шелковистость и блеск.Шампунь не раздражает глазки ребенка и не вызывает слез. Шампунь не содержит натрия лауретсульфата, силиконовых масел, парабенов, искусственных красителей. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес230
Ширина упаковки80
Высота упаковки30
Глубина упаковки150
ТипШампунь для волос
ПолМужские,Женские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураГелеобразная
ПрименениеУход
Эффект от использованияЛегкость расчесывания,Очищение
ВозрастДетская
Способ примененияНанести небольшое количество шампуня на влажную кожу головы малыша, массируя легкими движениями до образования пены. После тщательно смыть теплой водой.
СоставВода питьевая очищенная, кокамидопропилбетаин, динатрия лаурет-3 сульфосукцинат, кокогликозид, глицерин, камедь ксантановая, экстракт ромашки, экстракт череды, пантенол, метилизотиазолинон (и) бензизотиазолинон, кислота лимонная, парфюмерная композиция.
Особенности составаБез парабенов
Объём200
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин