Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

nailLOOK Лак для ногтей серии Trends Bio Polish, Warm Taupe , 8,5 мл
nailLOOK Лак для ногтей серии Trends Bio Polish, Warm Taupe , 8,5 мл

nailLOOK Лак для ногтей серии Trends Bio Polish, Warm Taupe , 8,5 мл

104 руб

Новая линия био лаков, она совмещает в себе две инновации, возможность пропускать воздух и воду плюс замена стандартной нитроцеллюлозы в составе на природную, которая является выдержкой из овощей. Био формула позволяет наносить лаки без базового покрытия, не окрашивая ногтевую пластину и создавая невидимую сетчатаю пленку, позволяющую ногтям "дышать" и сохранять естественный баланс влаги. Био лаки могут использовать беременные и даже дети. Модный серо-коричневый цвет приглашает нас на чашечку кофе с молоком в дождливые вечера. Прекрасно сочетается с большинством осенних оттенков. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес45
Ширина упаковки40
Высота упаковки20
Глубина упаковки80
ТипЛак для ногтей
СерияTrends Bio Polish
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Область использованияНогти
Способ примененияНанести на ногтевую пластину в 2 слоя. По желанию нанести верхнее покрытие nailLOOK арт.20102 или 30302.
СоставButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol /Trimellitic, Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Polyethylene Terephthalate, Silica, CL 77000, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer.
Объем8,5 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин