Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Futto Носочки для педикюра, с кокосовым маслом
Futto Носочки для педикюра, с кокосовым маслом

Futto Носочки для педикюра, с кокосовым маслом

499 руб

Эффективный, безопасный и экономичный вариант домашней косметологии по уходу за ступнями! Носочки помогут избавить поверхность стоп от мозолей, трещин, натоптышей и огрубевшей кожи, а также избавят от неприятного запаха, образующегося в результате размножения бактерий в ороговевшем слое кожи. - 100% натуральные ингредиенты - Безопасность подтверждена соответствующими сертификатами - Молочная кислота, входящая в состав, обладает отшелушивающим эффектом - Гиалуроновая кислота и кокосовое масло оказывают смягчающее и увлажняющее действия - Коллаген питает кожу ног и стимулирует ее обновление Способ применения: Наденьте носочки, оставьте на ногах на час, затем снимите, а ноги промойте с мылом. В эти 60 минут можно заниматься своими домашними делами. Через 3-5 дней с момента начала использования носочков начнется интенсивное отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса. Меры предосторожности: Не пытайтесь механически снимать отшелушивающиеся участки кожи. Дождитесь, когда кожа очистится самостоятельно. Храните в недоступных для детей местах. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. При попадании в глаза промойте их водой. Не используйте, если на коже имеются раны, нарывы, экзема и иные проблемы. Если во время применения возникают покраснения или зуд, прекратите использование и обратитесь к дерматологу. Срок годности: 3 года Срок годности после вскрытия: 3 месяца Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес65
Ширина упаковки140
Высота упаковки15
Глубина упаковки30
ТипНосочки для педикюра
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияПилинг
Зона нанесенияНогти
Способ примененияНаденьте носочки, оставьте на ногах на час, затем снимите, а ноги промойте с мылом. В эти 60 минут можно заниматься своими домашними делами. Через 3-5 дней с момента начала использования носочков начнется интенсивное отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса.
Составвода, этанол, молочная кислота, БГ, пропилен гликоль, ПЭГ-60 гидрированное касторовое масло, кокосовое масло, гиалуронат натрия, сквалан, аргановое масло, экстракт листьев камелии, рисовая закваска, экстракт листьев японской вишни, экстракт чеснока, экстракт цветов римской ромашки, экстракт корня лопуха, экстракт цветов горной арники, экстракт ствола и листьев обыкновенного плюща, экстракт ствола и листьев, цветов яснотки белой, экстракт ствола и листьев водяного кресса, экстракт листьев розмарина и боярышника, экстракт соснового кедра, экстракт плодов китайских фиников, яблоки и цитрусовых (грейпфрут, апельсин, лимон, лайм), косметическая отдушка.
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин