Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » БАД и пищевые добавки

вернуться

Сок Нони
Сок Нони "Эвалар", концентрированный, 100 мл

Сок Нони "Эвалар", концентрированный, 100 мл

559 руб

Сок Нони обладает мощным антиоксидантным действием и освобождает организм от главных "инструментов" старения – свободных радикалов. Сок Нони – настоящий Эликсир Молодости, природный продукт из натуральных растительных антиоксидантов. В экстракте сока Нони выделено более 150 биологически активных веществ: практически полный спектр витаминов, минералов, ферментов, значительное количество антиоксидантов и аминокислот. Сок Нони поставляет необходимые вещества в клетки, и в результате значительно улучшается настроение, повышается работоспособность и появляются силы для достижения поставленных целей.Сок Нони усиливает обменные процессы, нарушенные накопившимися "ошибками" возраста, воздействием агрессивных экологических факторов, нерациональным питанием и нездоровым образом жизни, способствует выведению из организма потенциально опасных продуктов обмена веществ. Кроме того, по уровню антиоксидантной активности сок Нони – настоящий чемпион. Его антиоксидантная активность почти в 3 раза выше, чем у витамина С! Известно, что непременным условием эффективного управления возрастом является регулярный прием природных антиоксидантов. Поэтому если вы хотите оставаться молодым и здоровым как можно дольше, сок Нони – это именно то, что вам нужно!Сок Нони:- Способствует поддержанию иммунной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем;- Способствует улучшению пищеварения;- Обладает антиоксидантным, тонизирующим и общеукрепляющим свойствами.Сок Нони концентрированный от компании "Эвалар" изготовлен по современным технологиям с использованием переработанных плодов Нони, выращенных на тропических плантациях Индии. Товар не является лекарственным средством.Товар не рекомендован для лиц младше 18 лет.Могут быть противопоказания и следует предварительно проконсультироваться со специалистом.
Вес125
Ширина упаковки55
Высота упаковки55
Глубина упаковки125
ТипАнтиоксидант 6/80,БАД
Объем100 мл
Сфера примененияИммунология
Форма выпускаСок
Составаскорбиновая кислота (регулятор кислотности), фруктоза, вода очищенная, нони экстракт густой.
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ,БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Способ применениявзрослым и детям старше 14 лет по 1 чайной ложке (5 мл) 1 раз в день за 30 минут до еды,
предварительно растворив в 1 стакане любого сока. Рекомендуется регулярный прием.
Особые указанияиндивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
ПроизводительЭвалар
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин