Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Аптека » Витамины и минералы

вернуться

Витамин С
Витамин С "Эвалар", 10 шипучих таблеток

Витамин С "Эвалар", 10 шипучих таблеток

209 руб

Витамин С: являясь антиоксидантом, предохраняет мембраны клеток и, в частности лимфоцитов отповреждающего действия перекисного окисления (иммуностимулирующий эффект); стимулирует рост, участвует в окислительных процессах, тканевом дыхании, обменеаминокислот, улучшает использование углеводов и нормализует обмен холестерина; стимулирует деятельность эндокринных желез, особенно надпочечников, улучшает функциюпечени, способствует усвоению железа и нормальному кроветворению, влияет на обмен многихвитаминов; повышает сопротивляемость организма инфекциям, интоксикациям химическими веществами,перегреванию, охлаждению, кислородному голоданию.Прием таблетки обеспечивает: рекомендуемую суточную норму витамина С (600 мг) – на 1000 %, что не превышает верхнийдопустимый уровень потребления – 900 мг; витамина В2 (2,5 мг) – на 156 %, что не превышает верхний допустимый уровень потребления – 6мг.Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна.Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес55
Ширина упаковки40
Высота упаковки40
Глубина упаковки95
ТипВитамины 6/80,Витамины
Комплектация10 шипучих таблеток
Количество в упаковке10
Срок годности24 мес
Форма выпускаТаблетка шипучая
Условия храненияВ сухом прохладном месте
Минимальная допустимая температура хранения0
Максимальная допустимая температура хранения+25
СоставАскорбиновая кислота (витамин С); лимонная кислота и гидрокарбонат натрия (регуляторы кислотности), декстроза; полиэтиленгликоль и поливинлпирролидон (носители), сукралоза (подсластитель), рибофлавин (витамин В2), ароматизаторы "Лимона" и "Апельсин".
Вид витаминовВитамин C
ПротивопоказанияИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ,БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ВозрастВзрослая
Способ примененияВзрослым по 1/2 таблетки 1 раз в день, предварительно растворив в 100 мл воды комнатной температуры. Продолжительность приема – 10 дней. При необходимости прием можно повторить.
НазначениеИммунитет
Вид БАДАнтиоксиданты
ПроизводительЭвалар
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин