Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

DNC Хмель для волос + Хмель для волос (2*100г) набор
DNC Хмель для волос + Хмель для волос (2*100г) набор

DNC Хмель для волос + Хмель для волос (2*100г) набор

183 руб

Регулярное использование Хмеля позволит вернуть волосам густоту и силу.Маска Хмель уменьшает выпадение волос, улучшает их структуру, стимулирует рост и придает приятный блеск. Регулярное использование масок позволит вернуть волосам густоту и силу. Что делать при выпадении волос – статья на OZON Гид.
Вес225
Ширина упаковки160
Высота упаковки50
Глубина упаковки160
ТипМаска для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураРассыпчатая
ПрименениеУход
Эффект от использованияПротив выпадения волос
ВозрастВзрослая
Способ примененияРазмешайте состав в небольшом количестве кипятка. Консистенция должна быть, как у густой сметаны. Остудите до комфортной температуры, перемешайте. Немного состава нанесите на небольшой участок кожи, убедитесь, что он не вызывает у вас аллергической реакции. Для смягчения действия, можно замешать в маску кондиционер. Нанесите маску на влажные корни волос и укутайте полиэтиленом, через 15-30 минут вымойте голову шампунем. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю на протяжении 2-3 недель.
СоставHumulus lupulus (Шишки Хмеля), Kaolin (Каолин), Matricaria chamomilla Flower (Цветы Ромашки), Arctium Lappa Root (Листья Лопуха), Calendula Officinalis Flower (Календула), Hypericum perforatum (Зверобой), Betula Alba Leaf (Листья Берёзы), Equisetum arvense (Хвощ), Acorus calamus (Корни Аира), Lactic Acid (Молочная кислота) Набор из 2х шт., в каждой 2 пакета по 50 грамм.
Особенности составаБез отдушек
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин