Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Silhouette Мусс сверхсильной фиксации для окрашенных волос , 500мл
Silhouette Мусс сверхсильной фиксации для окрашенных волос , 500мл

Silhouette Мусс сверхсильной фиксации для окрашенных волос , 500мл

571 руб

Для максимально стойкой укладки прядей, подвергавшихся окрашиванию, лаборатория немецкой косметической компании Schwarzkopf разработала специальный мусс сверхсильной фиксации для окрашенных волос Silhouette Super Hold Colour Brilliance Mousse. Этот профессиональный продукт предназначен для создания причесок практически любого уровня сложности, при этом он позволяет подчеркнуть яркость и насыщенность цвета окрашенных волос. Средство обладает уникальной формулой, насыщенной мельчайшими фильмформерами, которые способны придавать прическе во время ее создания дополнительный объем и самым надежным образом поддерживать его в течение всего дня. При этом оно не склеивает волосы и не лишает их естественности. Мусс для закрепления укладки Silhouette идеально подходит для использования в работе с окрашенными волосами, одновременно действуя в трех направлениях: сохраняет насыщенность и яркость цвета, что достигается благодаря специальным веществам, которые не вытесняют из структуры волос красящий пигмент; питает и восстанавливает пряди с помощью комплекса витаминов, входящего в состав средства; придает волосам, ослабленным химическим воздействием, дополнительный объем и стойко закрепляет форму выполненной прически, не утяжеляя при этом пряди. Благодаря присутствию в составе продукта УФ-фильтров окрашенные волосы получают надежную защиту от потери яркости цвета и выгорания на солнце.
Вес550
Ширина упаковки50
Высота упаковки50
Глубина упаковки310
ТипМусс
СерияSilhouette
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Степень фиксацииСверхсильная
Эффект от использованияФиксация,Защита,Питание,Объем
ВозрастВзрослая
Способ примененияНепосредственно перед началом процедуры баллончик с муссом рекомендуется хорошо встряхнуть. После этого необходимо перевернуть флакон вниз дозатором и извлечь требуемое для выполнения укладки количество средства. Нанеся и равномерно распределив мусс, волосы нужно высушить любым удобным способом.
СоставAqua (Water, Eau) -VP/VA Copolymer-Butane-Propane-Polyquatemium-11* SodiumBenzoate-PEG-40 Hydrogenated Castor Oil-Polyquaternium-4*Cetrimonium Chloride-Glycerin-PVP-Isobutane-Panthenol-Parfum (Fragrance)-Amodimethicone-Benzophenone-4*Phenoxyethanol-Caprylyl Glycol-Citric Acid-Cyclomethicone-Trideceth-12*Butylphenyl Methylpropional-Pantolactone-Linalool-Coumarin
Объём500
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин