Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Silhouette Лак-спрей сверхсильной фиксации для окрашенных волос, 500 мл
Silhouette Лак-спрей сверхсильной фиксации для окрашенных волос, 500 мл

Silhouette Лак-спрей сверхсильной фиксации для окрашенных волос, 500 мл

879 руб

Специально для создания укладки и моделирования на прядях, подвергавшихся окрашиванию, лаборатория немецкой косметической компании Schwarzkopf разработала лак-спрей сверхсильной фиксации для окрашенных волос Silhouette Super Hold Colour Brilliance Hairspray. Этот профессиональный продукт имеет уникальную формулу, которая была создана с учетом всех особенностей тонированных, мелированных и окрашенных волос, что позволяет одновременно надежно закреплять форму прически и не причинять вреда полученному оттенку. Действие активных компонентов помогает подчеркнуть яркость, насыщенность цвета волос и способствует удержанию красящего пигмента глубоко в их структуре. Лак-спрей для окрашенных прядей Silhouette в своем составе содержит насыщенный витаминный комплекс. Он обладает способностью действовать одновременно в нескольких направлениях и включает следующие ценные компоненты: Витамин B3. Хорошо питает окрашенные волосы, даря им яркость и блеск. Провитамин B5. Помогает восстановить природный гидробаланс волос, выпрямляет и разглаживает их от корней до кончиков, делая более шелковистыми и эластичными. Витамин E. Имеет сильные антиоксидантные свойства, эффективно нейтрализует действие свободных радикалов и противодействует процессам старения волос. За счет присутствия в составе УФ-фильтров продукт эффективно предотвращает выгорание окрашенных волос, которые находятся под действие солнечных лучей. В результате использования этого укладочного средства удается обеспечить максимально надежную фиксацию укладок любой формы, при этом волосы получают превосходную защиту от выгорания и потери цвета.
Вес485
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки310
ТипЛак
СерияSilhouette
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеСтайлинг
Степень фиксацииСверхсильная
Эффект от использованияПитание,Блеск,Выпрямление,Разглаживание,Защита,Фиксация
ВозрастВзрослая
Способ примененияСпрей-лак рекомендуется использовать на завершающем этапе создания укладки. Средство необходимо распылять на уложенные в прическу сухие волосы, отводя баллончик на расстояние примерно 25-30 см.
СоставAlcohol denat.-Demethyl Ether-Agua (Water,Eau)-Styrene/Acrylates Copolymer-Aminomethyl Propanol-Benzophenone-4 Triethyl Citrate-Parfum (Fragrance)-Benzoic Acid-Benzyl Alcohol
Объём500
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин