Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Silhouette Безупречный мусс для волос ультрасильной фиксации, 500 мл
Silhouette Безупречный мусс для волос ультрасильной фиксации, 500 мл

Silhouette Безупречный мусс для волос ультрасильной фиксации, 500 мл

859 руб

Для воплощения в реальность разных, даже самых смелых, идей стайлинга на волосах различной длины и всех существующих типов лаборатория немецкой косметической компании Schwarzkopf разработала специальный мусс для волос ультрасильной фиксации Silhouette Pure Mousse Super Hold. Этот профессиональный продукт обладает уникальной формулой, благодаря которой может легко распределяться по волосам и помогать в создании укладок любого уровня сложности, при этом сохраняя подвижность и естественный вид прядей. Использование мусса для закрепления укладки придает волосам дополнительный объем, усиливает их блеск и обеспечивает надежную фиксацию прически на протяжении всего дня. Продукт отлично подходит для выполнения самых разных видов укладок, помогая не только в создании желаемого образа, но и в надежной защите от возможного неблагоприятного воздействия погоды. Мусс в своем составе содержит ценный и полезный комплекс витаминов, который включает ряд необходимых для здорового состояния прядей провитаминов, что позволяет дать волосам хорошее питание и сделать их эластичными и шелковистыми. Прическа, выполненная с помощью мусса ультрасильной фиксации Silhouette, надежно держит свою форму в течение всего дня, а волосы при этом остаются подвижными и естественными.
Вес530
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки300
ТипМусс
СерияSilhouette
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Степень фиксацииСверхсильная
Эффект от использованияФиксация,Блеск,Объем
ВозрастВзрослая
Способ примененияНепосредственно перед использованием баллончик с муссом рекомендуется несколько раз хорошо встряхнуть. После этого необходимо выдавить требуемое количество средства, затем равномерно распределить его по всей длине волос. В завершение процедуры остается только выполнить желаемую укладку.
СоставAqua (Water, Eau) -Alcohol denat.-Butane-Propane-VP/VA Copolymer-Polyquaternium-11-CetrimoniumCloride-Isobutane-Parfum(Fragrance)-Phenoxyethanol-Caprylyl Glycol-Citric Acid-Benzyl Alcohol
Объём500
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин