Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства для стайлинга

вернуться

Чистая Линия Пенка для укладки волос Объем от корней 150 мл
Чистая Линия Пенка для укладки волос Объем от корней 150 мл

Чистая Линия Пенка для укладки волос Объем от корней 150 мл

159 руб

Вы хотели бы  придать волосам дополнительный объем от самых корней на целый день? Пенка для укладки волос Чистая Линия “Объем от корней” защищает волосы по всей длине, увлажняя и питая их. Пенка обеспечивает идеальную фиксацию без склеивания, утяжеления и липкости. Результат: Идеальная фиксация Объем на 24 часа Совет: пенка для укладки волос «объем от корней» позволит легко создать идеальную укладку, а лак для волос «Объем от корней» сохранит ее на весь день!
Вес280
Ширина упаковки60
Высота упаковки60
Глубина упаковки195
ТипПенка
ПолЖенские
Область примененияВолосы,Тело
Тип волосДля всех типов волос
ТекстураКремообразная
ПрименениеСтайлинг
Эффект от использованияОбъем
ВозрастВзрослая
Способ примененияВстряхните баллон. Держа его дозатором вниз, выдавите на ладонь немного пены. Распределите по влажным или сухим волосам. Высушите волосы, приподнимая их у корней.
СоставAqua, VP/VA Copolymer, Butane, Propane, Polyquaternium-16, Cetrimonium Cloride, Triticum Vulgare Seed Extract, Linum Usitatissimum Extract, Angelica Polymorpha Sinensis Root Extract, Panthenol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Amodimethicone, Trideceth-12, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Isobutane, Parfum, Sodium Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Linalool.
Объём150
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин