Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Окрашивание и химическая завивка

вернуться

J.F.Lazartigue Оттеночный кондиционер для волос Золотистый светлый каштан 100 мл
J.F.Lazartigue Оттеночный кондиционер для волос Золотистый светлый каштан 100 мл

J.F.Lazartigue Оттеночный кондиционер для волос Золотистый светлый каштан 100 мл

1599 руб

Оттеночный кондиционер J.F.LAZARTIGUE – это лечебный макияж для Ваших волос. Два эффекта: кондиционирование волос и легкий оттенок. Особенности: придает новый или более теплый (или холодный) оттенок, делает тон темнее или акцентирует цвет, оживляет естественный цвет или придает яркость тусклым и выцветшим на солнце волосам. Закрашивает небольшой процент седины! После мытья волос шампунем (3-6 раз) смывается. Для достижения индивидуального оттенка можно смешать два разных кондиционера: добавить к выбранному ТЕМНЫЙ РЫЖИЙ (Auburn), МЕДНЫЙ (Copper) и т.п. Не осветляет волосы. Не содержит аммиака и перекиси водорода. Не содержит парабенов. Не предназначен для окрашивания бровей и ресниц.
Вес170
Ширина упаковки80
Высота упаковки40
Глубина упаковки170
ТипТонирующее средство
СерияТонирующие средства для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосСедые
ТекстураКремообразная
ПрименениеОкрашивание
Эффект от использованияОкрашивание
ВозрастВзрослая
Способ применения1 туба рассчитана на 4-6 применений в зависимости от длины и густоты волос. Нанесите необходимое количество кондиционера на влажные волосы. Для равномерного распределения и окрашивания расчешите волосы расческой. Время выдержки – от 5 до 30 минут, в зависимости от интенсивности желаемого результата и состояния волос. Смойте водой. Используйте перчатки. Меры предосторожности: Не допускайте попадания продукта в глаза. При попадании в глаза, тщательно промойте холодной водой.
Составвода, бутиленгликоль, цетеариловый спирт, цетеарет-33, кокамид МЭА, гидроксиэтил цетилдимониум фосфат, цетримония хлорид, ПЭГ-15 кокополиамин, цетиловый спирт, гидролизат пшеничных белков, отдушка, молочная кислота, метилизотиазолинон, хлорфенезин, тетранатрий ЭДТА, токоферол, красители CI 56059 (базовый синий 99), CI 12251 (базовый коричневый 17), CI 12719 (базовый желтый 57), CI 12250 (базовый коричневый 16).
Особенности составаБез парабенов
Объём100
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин