Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Косметика для ногтей

вернуться

Masura Гель-лак трехфазный
Masura Гель-лак трехфазный "Фаберже", тон №295-03, 3,5 мл

Masura Гель-лак трехфазный "Фаберже", тон №295-03, 3,5 мл

249 руб

"Фаберже" из коллекции гель-лаков Masura "Драгоценные камни" - потрясающий теплый изумрудно-зеленый оттенок, с зеркальным переливом, плотный. Маникюр с данным гель-лаком подойдет не только для особого случая, но и на каждый день, не надоест и сможет выгодно подчеркнуть любой образ. Насыщенный яркий оттенок отлично сочетается с любыми цветами в одежде, а невероятный эффект, созданный при помощи магнита, придаст каждому ноготку уникальный и неповторимый вид. С помощью магнита вы можете вывести на первый план серебро лака либо сам оттенок; один лак сочетает в себе множество возможностей для дизайна и нэйл-арта. Ко всему вышеперечисленному, вы можете использовать слайдер-дизайн или стемпинг. Тогда маникюр начнет играть новыми, удивительными красками, создавая образ неповторимой, творческой личности. Используя данный гель-лак Masura, вы станете обладательницей исключительного рисунка на ваших ноготках и привлечете к себе внимание окружающих. Товар сертифицирован. Как ухаживать за ногтями: советы эксперта. Статья OZON Гид
Вес25
Ширина упаковки25
Высота упаковки25
Глубина упаковки50
ТипГель-лак
УпаковкаПакет
СерияДрагоценные камни
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияНогти
ТекстураЖидкая
Способ примененияТехнология нанесения:
1) Нанесите гель-лак на базовое покрытие тонким слоем, высушите 2 мин в УФ лампе.
2) Нанесите второй слой гель-лака.
3) Для создания эффекта "драгоценного камня" поднесите магнит ребром: вначале вертикально – удерживайте 1 секунду, затем горизонтально – удерживайте 1 секунду. Высушите 2 мин в УФ лампе.
4) Нанесите топ гель-лак, высушите 2 мин в УФ лампе.
СоставAkrylates Copolymer, Cellulose Acetate Bytyrate, Isobornyl Acrylate, 2-Hydroxycyclohexyl Methacrylate, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Pigment.
Объем3,5
Цветтон №295-03
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин