Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Декоративная косметика » Средства для макияжа

вернуться

Pupa Рассыпчатая пудра LIKE A DOLL LOOSE POWDER № 007 розово-перламутровый, 9 г
Pupa Рассыпчатая пудра LIKE A DOLL LOOSE POWDER № 007 розово-перламутровый, 9 г

Pupa Рассыпчатая пудра LIKE A DOLL LOOSE POWDER № 007 розово-перламутровый, 9 г

1049 руб

Рассыпчатая пудра Like a Doll Loose Powder. Микронизированные пигменты способствуют идеальной растушевке на коже.Очень легкая текстура – не утяжеляет макияж, оставляет кожу здоровой и свежей. Устойчивая мягкая матовость кожи, не сушит и не стягивает кожу. В формуле: Семена хлопка – сохраняют влагу в коже. Упаковка: сочетается с упаковкой компактной пудры Like a Doll Compact Powder – нижняя часть нежно-розового цвета, мягкий и комфортный пуф с сатиновой лентой в нежно розовом цвете. Палитра: 001, 002, 004 - матовые оттенки; 007 - содержит нежные перламутровые частички для придания естественного сияния кожи.
Вес390
Ширина упаковки100
Высота упаковки30
Глубина упаковки100
ТипПудра
СерияLike a Doll Loose Powder
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Тип кожиДля всех типов кожи
Область использованияЛицо
ТекстураСухая
Способ примененияС помощью прилагаемого мягкого аппликатора возьмите небольшое количество пудры и нанесите похлопывающими движениями на все лицо, начиная от центра лба, носа и подбородка, затем растушуйте по направлению к внешнему краю. В конце растушуйте от подбородка по направлению к основанию шеи, избегая резкой неэстетичной разницы цвета. Для ещё более натурального результата воспользуйтесь большой кисточкой для лица из гаммы Pupa Professional.
СоставЭкстракт семян хлопка, ультралегкие сферические порошки, микронизированные пигменты, сферические полимеры с эффектом “soft focus”.
Особенности составаБез парабенов
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин