Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Green Mama Питательный крем для лица
Green Mama Питательный крем для лица "Кедровый орех и Облепиховое масло", 50 мл

Green Mama Питательный крем для лица "Кедровый орех и Облепиховое масло", 50 мл

152 руб

Наши предки знали, какие травы помогают им сохранить здоровье и молодость. В наших климатических условиях они обращались к кедровому ореху и облепихе. Нам следует вспомнить национальный многовековой опыт. Крем препятствует старению клеток, стимулирует их регенерацию, разглаживает мелкие морщинки. Устраняет раздражение и шелушение, активно смягчает, эффективно и сбалансированно питает кожу. Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения дизайна упаковки.
Вес70
Ширина упаковки50
Высота упаковки30
Глубина упаковки110
ТипКрем для ухода за кожей
СерияФормула тайги
ПолЖенские
ВозрастВзрослая
Эффект от использованияПитание
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияЛицо
Способ примененияРекомендован в сочетании с дневным кремом “Уссурийский хмель и Витамин Е” и скрабом “Кедровый орех и Уссурийский хмель”. Использовать для сухой увядающей кожи. Идеален для чувствительной кожи, склонной к шелушению и раздражению. Наносите на очищенную кожу лица лёгкими массажными движениями.
СоставВода деминерализованная, миндальное* и кунжутное* масла, глицерилстеарат*, глицерин*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, каприк/каприлик триглицерид*, масла кедрового ореха* и облепихи*, экстракт шалфея*, витамин Е (токоферилацетат), карбомер, аллантоин*, витамин В5 (пантенол), эфирное масло кедра*, витамин А (ретинилпальмитат), парабены,ТЭА. * - продукт растительного происхождения.
Объем50
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин