Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

MUSTELA BEBE Гель для купания 2 в 1 (для нормальной кожи), 200 мл
MUSTELA BEBE Гель для купания 2 в 1 (для нормальной кожи), 200 мл

MUSTELA BEBE Гель для купания 2 в 1 (для нормальной кожи), 200 мл

689 руб

Гель-шампунь детский 2 в 1 "Mustela" разработан для мягкого очищения кожи и волос детей с первых дней жизни. Разработан для минимизации рисков аллергических реакций. Благодаря формуле, обогащенной запатентованным природным компонентом Avocado Perseose, способствует укреплению кожного барьера малыша и сохранению клеточных ресурсов его кожи Мягко и эффективно очищает кожу и волосы малыша с первых дней жизни. Не содержит мыла. Hе щиплет глаза. Без парабенов, фталатов, феноксиэтанола. Приоритет отдается ингредиентам природного происхождения Биоразлагаемая формула.
Вес170
Ширина упаковки80
Высота упаковки60
Глубина упаковки210
ТипШампунь
ПолМужские,Женские
Область примененияВолосы,Тело
ПрименениеУход
ВозрастДетская
Способ примененияСмочите тело и голову малыша теплой водой. Нанесите небольшое количество Геля-шампуня для головы и тела 2 в 1 себе на ладони и намыльте малыша. Затем тщательно смойте средство.
СоставAQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM MYRETH SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, PEG-3 DISTEARATE, PEG-150 DISTEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM (FRAGRANCE), POLYQUATERNIUM-10, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT.
Объём200
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин