Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Sim Sensitive Терапевтическая маска
Sim Sensitive Терапевтическая маска "О" SYSTEM 4 Oil Cure Hair Mask "O", 100 мл

Sim Sensitive Терапевтическая маска "О" SYSTEM 4 Oil Cure Hair Mask "O", 100 мл

769 руб

КАК РАБОТАЕТ: салициловая кислота работает как пилинг, глубоко очищая поверхность кожи головы от всего лишнего, а климбазол и пироктон оламин убивают грибок и восстанавливают микрофлору кожи головы. Таким образом, маска готовит кожу головы к «приему» питательных и стимулирующих веществ из био-ботанического шампуня и био-ботанической сыворотки, которые напрямую попадут в волосяные луковицы. Розмарин и ментол успокаивают кожу головы и стимулируют кровообращение. БОРЕТСЯ С: выпадением волос/редением волос перхотью грибком и бактериями раздражением кожи головы/зудом, псориазом, шелушением избыточным выделением кожного сала (себореей) плохой микроциркуляцией крови в коже головы
Вес125
Ширина упаковки30
Высота упаковки135
Глубина упаковки50
ТипМаска для волос
СерияSystem 4
ПолЖенские
Зона нанесенияВолосы
Способ применениянанести маску (волосы не мыть!) кожу головы, массируя круговыми движениями в течение пяти минут. После нанесения маски, держать голову в тепле не менее 45 минут, можно оставить на ночь. Далее смыть водой и использовать шампунь и бальзам, желательно серии System 4 для достижения наилучшего эффекта.
Составвода, цетеариловый спирт, глицерин, цетримония хлорид, дипальмитоэтил гидроксиэтилмония метосульфат, цетеарет-20, салициловая кислота, климбазол, пироктон оламин, розмарин, натрия лауретсульфат, натрия лаурет-8-сульфат, натрия олеатсульфат, натрия гидроксид, ментол.
Особенности составаПроверено дерматологами
Объем100 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин