Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Косметика по уходу за кожей

вернуться

Bebble Крем от опрелостей Nappy Rash Cream 60 мл
Bebble Крем от опрелостей Nappy Rash Cream 60 мл

Bebble Крем от опрелостей Nappy Rash Cream 60 мл

185 руб

Этот «спасительный крем» специально разработан, для быстрой и эффективной помощи при кожных раздражениях и покраснениях. Он волшебно воздействует на проблемные зоны. Например, в зоне подгузника, на сгибах локтей, подмышек и коленей, за ушами и на шее. Эффективная формула крема успокаивает покраснение и дискомфорт на воспаленной и поврежденной коже. Природные и активных ингредиентов в этой Bebble продукта: Оксид цинка Оксид цинка хорошо известное соединение и широко используется вследствие его антимикробных свойств. Сохраняет кожу сухой и защищает от внешних факторов. Экстракт парикового дерева Париковое дерево славится своими антибактериальными свойствами. Из-за высокого содержания танина, экстракт является сильным природным антиоксидантом с антибактериальным действием.
Вес100
Ширина упаковки65
Высота упаковки55
Глубина упаковки65
ТипКрем для ухода за кожей
ПолЖенские
Тип кожиДля всех типов кожи
Зона нанесенияТело
Способ примененияНанеси тонкий слой крема на чистую и сухую кожу. Пользуйся им от опрелостей bebble регулярно и сразу же при первых признаках раздражения кожи. Он оздоровит и восстановит ее естественное состояние.
СоставСостав/Ingredients/INCI: Aqua, Petrolatum, Zinc Oxide, Paraffinum Liquidum, Ozokerite, Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Isostearate, Polyglyceryl-3 Oleate, Glycerin, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Cotinus Coggygria Extract.
Особенности составаПроверено дерматологами
Объем60
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин