Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Dikson Urtinol Тонизирующее противосеборейное ампульное средство с экстрактом крапивы для жирной кожи головы 10*10 мл
Dikson Urtinol Тонизирующее противосеборейное ампульное средство с экстрактом крапивы для жирной кожи головы 10*10 мл

Dikson Urtinol Тонизирующее противосеборейное ампульное средство с экстрактом крапивы для жирной кожи головы 10*10 мл

1119 руб

Dikson Urtinol - это прекрасное тонизирующее средство в ампулах с противосеборейным эффектом, содержащее экстракт крапивы. Оно создано для решения проблем жирной кожи головы и их профилактики. Средство бережно очищает, снимает навязчивые зуд и раздражение, препятствует процессу образования перхоти. Специально созданная рецептура и ее активные ингредиенты оптимизируют гидролипидный обмен и стимулируют процессы регенерации. Экстракт крапивы - это богатейший источник витаминов ( группы В, С, К, РР) и протеинов, дубильных и минеральных веществ, а также эффективный иммуномодулятор. Он содержит еще и аскорбиновую и муравьиную кислоты, хлорофилл, каротиноиды, ситостерин, виолаксантин и воск. Экстракт знаменит своими противовоспалительными, дезинфецирующими и регенерирующими способностями; обеспечивает адекватное питание и стимулирует рост волос. Вытяжка из эфирного масла ромашки - бисаболол обеспечивает ранозаживляющие влияния, климбазол смягчает и устраняет зуд. В результате Вы сможете гордиться своими здоровыми, защищенными от перхоти, выпадения и себореи, волосами!
Вес201
Ширина упаковки210
Высота упаковки30
Глубина упаковки120
ТипСредство для лечения кожи головы и волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы,Кожа головы
Тип волосЖирные
ПрименениеУход
Эффект от использованияОчищение
ВозрастВзрослая
Способ примененияКак применяется: Не смывать! Нанести по проборам на кожу головы распределить. Применять по необходимости.
СоставСостав: Экстракт крапивы – это кладезь полезных компонентов: витаминов (групп С, К, В, РР), минеральных веществ, протеинов и является одним из самых эффективных иммуномодуляторов. Обладает противовоспалительными, регенерирующими и дезинфицирующими свойствами, обеспечивает полноценное питание волосяным луковицам и стимулирует рост здоровых волос. Бисаболол – вытяжка из эфирного масла ромашки, обладает ярко выраженным противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом. Климбазол оказывает противомикробное и смягчающее действие, снимает зуд.
Объём100 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин