Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Салон красоты, косметика » Средства для волос » Средства по уходу за волосами

вернуться

Orofluido Эликсир для волос 100 мл
Orofluido Эликсир для волос 100 мл

Orofluido Эликсир для волос 100 мл

1789 руб

Эликсир для волос Orofluido имеет уникальный состав: в него входят натуральные компоненты, оказывающие благоприятное воздействие как на внешний вид волос, так и на их структуру. Эликсир содержит аргановое масло, делающее волосы шелковистыми и укрепляющее их. Еще один натуральный ингредиент льняное масло, придает локонам восхитительный блеск, гладкость. Благодаря маслу циперуса, волосы становятся мягкими, объемными и эластичными. Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на возможные изменения в дизайне упаковки. Качественные характеристики товара остаются неизменными. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.
Вес375
Ширина упаковки90
Высота упаковки50
Глубина упаковки180
ТипЭликсир для волос
ПолЖенские
Область примененияВолосы
Тип волосДля всех типов волос
ПрименениеУход
Эффект от использованияБлеск
Способ примененияСредство подходит для всех типов волос, кроме того, эликсир можно наносить и на сухие, и на влажные волосы. Обладает легкой текстурой, не утяжеляет пряди, не оставляет следов, очень быстро впитывается. Средство имеет изысканный аромат ванили и амбры.
СоставCyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Cyperus Esculentus Root Oil, Parfum (Fragrance), Isopropyl Palmitate, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Benzophenone-3, BHA< Hydroxyisohexyl -3- Cyclohexene Carboxaldehyde, CI 47000 (Yellow 11), CI 26100 (Red 17).
Объём100 мл
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин