Лучшие товары в нашем каталоге!
Главная
Каталог
на главную » Каталог » Книги » Нехудожественная литература » Эзотерика. Парапсихология. Тайны » Эзотерические учения » Теософия (Е. Блаватская)

вернуться

Тайная доктрина. Том 1. Елена Петровна Блаватская
Тайная доктрина. Том 1. Елена Петровна Блаватская

Тайная доктрина. Том 1. Елена Петровна Блаватская

219 руб

"Тайная Доктрина" Е.П.Блаватской является наиболее известным и самым обширным сводом эзотерического знания. Автор так определила свою задачу: «Цель настоящего труда может быть определена так: доказать, что Природа не есть «случайное сочетание атомов», и указать человеку его законное место в схеме Вселенной»; "то, что заключается в этом труде, можно найти разбросанным в тысяче томов, вмещаюших Писания великих Азиатских и ранних Европейских религий... в книге делается попытка собрать вместе древнейшие основы и сделать из них одно гармоническое и неразрывное целое» . Елена Блаватская популярна во всем мире, ее труды переведены на десятки языков, ее открытия и прозрения до сих пор считаются непревзойденными. Первая часть "Тайной Доктрины" раскрывает происхождение и эволюцию Космоса, духовного и материального. Книга будет полезна всем, кто постигает тайный смысл Вселенной, а также на практике применяет полученные знания.
Вес628
Ширина упаковки35
Высота упаковки222
Глубина упаковки130
Тип изданияОтдельное издание
Тип обложкиТвердый переплет
Тираж109000
ПубликацииРелигия мудрости,Предисловие к первому изданию,Предисловие третьему и просмотренному изданию,Тайная доктрина. Синтез науки, религии и философии. Том 1. Космогенезис
ПроизведениеТайная доктрина. Том 1
ЖанрСтатья,Предисловие
АвторА. Севрюкова,Елена Блаватская,Г. Миид,Анни Безант
ПереводчикЕлена Рерих
© 2010-2016 - ТоварОК.ru интернет-магазин